Leda Beach Hotel

Сиде,
Что понравилось гостям
N
Nataliia
9.0
Нам очень понравилось расположение отеля. Рядом расположены руины античного города, утром, когда было не жарко, можно было час-полтора бродить, осматривая их, а потом купаться. Отель расположен прямо на пляже, лежаки всегда были, если нет, то сотрудник отеля, найдет их вам. Мне очень понравилось, что можно прекрасно поплавать, никто не мешает, н...

Подробнее об отеле Leda Beach Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
62
Отель находятся в городе Сиде, Турция по адресу 07330 Сиде, Side Mahallesi Side Caddesi No:106 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Leda Beach Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
Side Mahallesi Side Caddesi No:106, , Сиде
0.45 км до центра города

Отзывы гостей

E
Elena
2023-10-31
6
Достаточно хорошо
Месторасположение
Прокуренный номер
N
Nataliia
2023-10-08
9
Превосходно
Отдых нам понравился, посмотрели Сиде...
Нам очень понравилось расположение отеля. Рядом расположены руины античного города, утром, когда было не жарко, можно было час-полтора бродить, осматривая их, а потом купаться. Отель расположен прямо на пляже, лежаки всегда были, если нет, то сотрудник отеля, найдет их вам. Мне очень понравилось, что можно прекрасно поплавать, никто не мешает, никто не запрещает, и буйки расположены далеко от берега и ближайшие веревки от лодочной станции находятся на другой стороне бухты, туда и обратно можно проплыть больше километра. На другой стороне бухты, куда я конечно доплыла, пляж каждого отеля отгорожен веревкой, народу в море очень много, и тут я сразу оценила, как мне повезло.
К сожалению и на пляже на лежаках, и на балконах в отеле, и в ресторане очень много курят. Для тех кто курит, возможно это не недостаток, но мы не курим и не привыкли чувствовать себя в курилке, спастись можно было только в море. Но с погодой очень повезло, и купались часами.
Н
Наталия
2023-09-16
10
Великолепно
Меняйте свое отношение к русским...
Близость к морю, проживание в античном городе, можно сказать закрытый город, очень вкусный завтрак и ужин
За ужином все напитки платные, включая воду, все в евро, лиры берут неохотно, словно делают нам одолжение, предпочтение турки отводят немецким туристам, там для них рай, меню только на английском, это я рассказываю про ресторан при отеле который на пляже, персонал магазина откровенно хамит, ставит цены от балды, очень не понравилось отношение к русским, ездили 2 года назад в этот отель отношение было совсем другим, нужно перестраивать полностью отношение к русским, иначе туристы будут ездить в другие страны более лояльными к нам
D
Dmitrii
2023-09-05
9
Превосходно
Превосходно
Расположение отличное! Первая линия, пляж! С семьей и одним ребенком отдыхать хорошо! Располагается отель в культурном центре Сиде.. с отличной архитектурой
Цены большие в ресторане отеля, да и в остальных ресторанах тоже
S
Susanna
2022-07-18
10
Великолепно
Великолепно
Маленький свой домик с конденсатором. Море рядом, свой чистый пляж. Очень удобный. Рядом ресторан и маркет. Прекрасный персонал.
Бассейн закрыт на ночь.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Leda Beach Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Leda Beach Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 14:00
Выселение гостей из отеля осуществляется до 12:00
Отель Leda Beach Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Leda Beach Hotel 62 номера.
В Leda Beach Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Leda Beach Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом