Что понравилось гостям
T
Talgat
9.0
Понравилось все. Удобные семейные номера, ежедневная уборка, разнообразное и вкусное питание. Грамотно организованное пространство на любой вкус.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nelly
2023-09-10
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличный отель, хоть и не новый. Чисто, вкусная и разнообразная еда. Прекрасное море, два разных пляжа - детский и взрослый. Всем советую.
До смешного: в отеле нет утюгов. Есть услуга погладить одежду, но за деньги и не менее, чем за сутки. Это такое неудобство, просто бред.
T
Talgat
2023-07-30
9
Превосходно
Превосходно
Понравилось все. Удобные семейные номера, ежедневная уборка, разнообразное и вкусное питание. Грамотно организованное пространство на любой вкус.
Неплохо было бы организовать вечернюю дискотеку. Не смогли заказать яхту в гостинице, пришлось ехать в Бодрум.
D
Dana
2021-09-20
4
Неудовлетворительно
неплохой пляж. чисто убирают.
Много вопросов по питанию, скудный завтрак, мало рыбы, холодного копчения. много жирного и жаренного. персонал практически не говорит на русском.
S
Shihtka
2021-08-29
9
Превосходно
Превосходно
Просторный современный номер с потрясающим видом из окна Зеленая территория Вкусная еда, выбор не большой, но есть Доступна смена полотенец на сухие Много мест на пляже (платформа)
Ленивое и выборочное обслуживание
A
Anastasiia
2021-07-05
9
Превосходно
Лучшее место для отдыха с...
Была за 2 месяца два раза в этом отеле, отдыхали семьей( с годовалым ребёнком). Понравилось все!! А мне есть с чем сравнить, обычно на отдых уезжаем на месяц и посещаем несколько отелей. Номера замечательные, чистые . Мы брали видовые. Питание хорошее, не слишком разнообразное, но достаточно вкусно. Персонал 50/50, официанты вялые, это единственный пожалуй минус... территория не большая, но ухоженная. Пляж великолепный!!! Песок белоснежный, как на Мальдивах. Ребёнка с воды за уши не вытянешь)) в отели нет анимации, но меня это на 100 процентов устраивает! Поэтому любителям клоунады у бассейна будет скучно)) отель семейный, тихий и спокойный! Вообщем однозначно рекомендую этот отель!!!
Delta Hotel By Marriott Bodrum
Построен
2000
Последнее обновление
2018
Этажей
4
Номеров
289
Отель находятся в городе Яликавак, Турция по адресу 48990 Яликавак, Aratepe Mevkii Sanatçi Evleri Cad, No:29, Yalikavak в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Delta Hotel By Marriott Bodrum.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Aratepe Mevkii Sanatçi Evleri Cad, No:29, Yalikavak, , Яликавак
1.83 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Delta Hotel By Marriott Bodrum

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Delta Hotel By Marriott Bodrum выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из отеля надо осуществить до 11:30
Отель Delta Hotel By Marriott Bodrum предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Delta Hotel By Marriott Bodrum 289 номеров.
В Delta Hotel By Marriott Bodrum запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Delta Hotel By Marriott Bodrum нет услуги парковки.