Villa Fleur De Lys

8.8
Потрясающе
На основании 86 оценок
Что понравилось гостям
N
Nataliiagvozdeva
10
Вилла чудесная, много релакс места, для активити есть бильярд, тенис, тренажёры! Комфортабельные комнаты, удобные кровати, чудесный персонал, который принимает вас как родных! Спасибо за райский уголок, спасибо персоналу за вашу заботу! В заключении скажу, что остановится тут стоит, хотя бы на несколько дней, получите удовольствие

Подробнее об отеле Villa Fleur De Lys

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
7
Отель находятся в городе Макундучи, Танзания по адресу Макундучи, Makunduchi в 3.2 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 09:30 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Villa Fleur De Lys.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Услуги няни
  • Игровая комната
  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Детское меню

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Makunduchi, Танзания, Макундучи
3.22 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nataliiagvozdeva
2021-12-30
10
Великолепно
Райский уголок
Вилла чудесная, много релакс места, для активити есть бильярд, тенис, тренажёры! Комфортабельные комнаты, удобные кровати, чудесный персонал, который принимает вас как родных! Спасибо за райский уголок, спасибо персоналу за вашу заботу! В заключении скажу, что остановится тут стоит, хотя бы на несколько дней, получите удовольствие
Очень высокие цены на еду((всё в долларах, и в два раза дороже, чем вцелом на Занзибаре! Есть альтернатива кушать в других местах, но это при наличии у вас машины т.к вокруг нет ни чего нет. Пешком минут 20, налево от виллы, у дороги есть кафе с очень вкусными, не дорогими и большими по порции блюдами, но интерьерчик босятский, но повторяюсь, еда отличная, у них ещё и магазинчик в наличии. Но это, к тому, чтобы вы были готовы))
S
Svetlana
2021-08-17
10
Великолепно
Вилла в уединенном месте
Хотелось после Нунгви немного отдохнуть в тишине. И это удалось. Небольшой двухэтажный дом с небольшим количеством гостей. Очень красивый, большой и удобный номер. Заботливый персонал. Небольшая, но уютная территория с бассейном и джакузи. Все компактно и очень продумано. Вкусный завтрак, хороший Кофе.
Возможно нам не повезло. В отлив пляж был весь в водорослях по щиколотку, даже не посидеть на песке. В прилив маленький пляж был затоплен, но море представляло собой суп из воды, песка и водорослей. Искупаться не удалось.Достаточно высокие цены в ресторане отеля, но кормят вкусно)
А
Александр
2021-02-17
10
Великолепно
Отличное место для релакса и...
Мы проживали на вилле семьёй из 4х человек, очень удобное размещение, кто-то ставит минус отелю отдалённость, но у нас была машина поэтому отдалённость нас не напрягала, а так да ближайший магазин и кафе в 1.5 км. Нам хотелось хорошего спокойного отдыха на первое время проживания на Занзибаре! Самое классное это вид из огромного окна в пол на море и шум прибоя, чистый морской воздух, кстати все номера с видом на море. Территория маленькая есть небольшой бассейн, т.к. проживающих мало он всегда пустой, можно наплаваться вволю, много лежаков, если купаться в море то можно уйти подальше в отлив и насладиться тёплым прозрачным морем. Персонал внимательный, мы познакомились с Мухамедом передаем ему привет! Не смотря на то что завтраки однообразные (фрукты, смузи, омлет, выпечка и великолепный джем из фруктов) нам понравился, очень вкусный кофе!
Грунтовая дорога к отелю, медленное обслуживание.
A
Alena
2021-01-04
5
Все впечатления испортил кондиционер
Понравился номер, чистота в нем, количество чистых полотенец, персонал, вкусный обед
Кондиционер почти не работал, он был включён, но совсем не охлаждал, это очень испортило время нахождения в отеле, находиться в номере и спать было невозможно, проснулись мокрыми.Оплачивали номер с питанием завтраки+обеды+ужины, не поняли что в итоге нам можно выбрать на обед и ужин (спрашивали несколько раз, нам сказали что уточнят у хозяина), так как сначала на ужин принесли меню и сказали что можно выбрать 1 блюдо из каждого раздела, а по факту на ужин был шведский стол... в итоге на шведском столе мы взяли только гарнир и курицу с салатом, так как боялись что включат в Счет дополнительно шведский стол...Дорогое пиво 4$, Биттер Лемон 2$Выселение из Отеля указано было в 12:00, нам сказали что 11:00, что приехали новые гости и пора нам освободить номер...За номер отдали 15000 рублей (111$) считаю эту цену завышенной

Часто задаваемые вопросы об отеле Villa Fleur De Lys

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Villa Fleur De Lys выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 12:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 10:00
Отель Villa Fleur De Lys предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Villa Fleur De Lys 7 номеров.
В Villa Fleur De Lys запрещено останавливаться с животными.
Да, в Villa Fleur De Lys предоставляется услуга парковки.