Вилла Кристина

Отель
3 ночи от16651.87
9.5
Великолепно
На основании 77 оценок
Что понравилось гостям
D
Dmytro
10
центр

Подробнее об отеле Вилла Кристина

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Вилла Кристина

Стандартные номера на двоих взрослых, 33 м2
4 фото номера
Кровать кинг-сайз и диван-кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 16651.87
Двухместный номер с 1 кроватью
Студио на двоих взрослых, 32 м2
6 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 17366.52
Номер-студия
Об отеле
Построен
1980
Номеров
30
Отель Вилла Кристина находятся в городе Трускавец, Украина по адресу 82200 Трускавец, Улица Биласа 9 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Вилла Кристина.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Cтанция зарядки электромобилей

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Улица Биласа 9, Украина, Трускавец
0.35 км до центра города

Отзывы гостей

D
Dmytro
2023-11-09
10
Великолепно
все супер
центр
нет такого
T
Tetiana
2023-10-27
9
Превосходно
Превосходно
номер чистый, завтрак хороший, рекомендую.
D
Dmitry_lebedev
2023-10-15
9
Превосходно
Уютный отель в центре города...
Уютный отель, расположенный в центре города.При заселении после долгой дороги порадовали гостеприимство и радушие персонала и две милейшие и дружелюбнейшие собаки, которые одним своим появлением и манерой общения с гостями значительно улучшили настроение.Номер 102 на первом этаже - просторный, с кухонным уголком и большим совмещенным санузлом. В номере есть все для комфортного отдыха: работающая электроплита, холодильник, кондиционер, постоянно горячая вода, фен, телевизор, Интернет, халаты, полотенца, тапочки.Кухонный уголок укомплектован посудой, а вот мини бар почему-то оказался пустым.Мебель местами "уставшая" и требующая ремонта или замены (например, паутинка из трещин в раковине умывальника или плохо работающие замки в шкафу гардероба), но этим можно пренебречь.В номере две сдвинутые кровати. И хотя в пространство между ними было заполнено каким-то покрывалом, но это доставляло некоторый дискомфорт.Отдельно еще раз выражаю благодарность исключительно вежливому, отзывчивому и внимательному персоналу отеля, который оперативно реагировал на все просьбы и пожелания.Так, например, нам в течение 10 минут принесли электрический обогреватель, когда мы сказали, что в номере немного прохладно.В целом, отличные впечатления во много раз превосходят маленькие минусы.Из плюсов:1. Фантастически доброжелательный и вежливый персонал. 2 Отличное месторасположение: центр города, две минуты ходьбы до Mirotel, в радиусе до 1 000 метров большое количество кафе, ресторанов, магазинов, менее15 минут спокойным шагом до парка, центрального бювета, мини рынка с сувенирами. 3. Возможность пользоваться основной инфраструктурой Mirotel, включая спа-зону и 25-метровый бассейн. 4. Постоянное наличие горячей воды. 5. Чистые и приятные полотенца и постельное белье. Своевременная их замена. 6. Качественные халаты м тапочки. 7. Наличие кухонного уголка с работающей электропечкой, холодильником и набором посуды. 8. Стабильный и быстрый Интернет через Wi-Fi.
Из минусов:1. Завтрак в Mirotel однообразный, голодными не останетесь, но до заявленных пяти звезд явно не дотягивает.2. Отсутствие балкона.3. Отсутствие Smart TV.4. Средний уровень звукоизоляции.5. две сдвинутые кровати, а не одна большая
Е
Евгений
2023-08-18
10
Великолепно
Все было отлично. Спасибо большое...
Возможность посещать бассейн, сауны.Близость Жд вокзала. Близость к парку. Отель находится в центре. Мы жили большой семьей в двух номерах: стандартный и полулюкс. Оба номера очень понравились.Перед отелем красивая зеленая зона.
Разве что фен не очень, и в нижней части балкона достаточно большие пролеты открытые (ребенка боялись выпускать туда). А так, все было хорошо.
Е
Евгений
2023-08-18
10
Великолепно
Уютный номер. Нам все понравилось....
Понравилось, что в проживание включено посещение бассейна и саун.
Недостатков не нашла.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Вилла Кристина

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Вилла Кристина выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Вилла Кристина предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Вилла Кристина 30 номеров.
В Вилла Кристина запрещено останавливаться с животными.
Да, в Вилла Кристина предоставляется услуга парковки.