8.9
Потрясающе
На основании 618 оценок
Что понравилось гостям
N
Natalia
10
По-настоящему уютный гостевой дом, чувствуешь себя как будто в гостях у друзей или родственников. Прекрасен и внутри и снаружи. Понравился декор комнаты - сразу проникаешься нужным настроем) Обалденные вкусные завтраки. В ванной все необходимые принадлежности и море полотенец. Большая удобная кровать. Жалюзи на окнах (мне это важно, потому что н...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Natalia
2021-09-28
10
Великолепно
Просто восторг!
По-настоящему уютный гостевой дом, чувствуешь себя как будто в гостях у друзей или родственников. Прекрасен и внутри и снаружи. Понравился декор комнаты - сразу проникаешься нужным настроем) Обалденные вкусные завтраки. В ванной все необходимые принадлежности и море полотенец. Большая удобная кровать. Жалюзи на окнах (мне это важно, потому что не могу спать при свете). Кофе, чай на этаже. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и дружелюбие. Я заезжала после установленного времени, и легко разобралась во всех инструкциях, которые мне оставили. Если доведется еще раз побывать в Чарлстоне обязательно тут остановлюсь.
Отсутствие лифта - но это обусловлено архитектурой старинного здания, так что я в общем без претензий, просто кому то может быть важно.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Библиотека
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Настольные игры и/или пазлы

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак

Территория

  • Сад

Парковка

Barksdale House Inn
Построен
1778
Последнее обновление
1984
Этажей
3
Номеров
14
Отель находятся в городе Чарлстон, США по адресу SC 29401 Чарлстон, 27 George Street в 0.9 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Barksdale House Inn.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
27 George Street, США, Чарлстон
0.94 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Barksdale House Inn

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Barksdale House Inn укажите даты бронирования.
Прибытие гостей после 15:00
Выезд постояльцев из Barksdale House Inn осуществляется до 11:00
Отель Barksdale House Inn предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Barksdale House Inn 14 номеров.
В Barksdale House Inn разрешено останавливаться с животными.
Да, в Barksdale House Inn предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом