О жилье
Отель находятся в городе Гонолулу, США по адресу HI 96815 Гонолулу, 2424 Koa Avenue в 4.9 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 11:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Elena
2023-09-26
3
Плохо
Расположение отличное.
Каждое утро в 4.30 со всех отелей убирают мусор. Шум стоит страшный. Кондиционеры старые -очень шумят. Номер маленький , не рассчитан на 2-- человек. Расстояние между кроватями не более 40 см. Нет ни тумбочек ни кресла. Их не возможно поставить в номере , но на балконе втиснуть можно. Туалет и ванная рассчитана на подростка . В гостинице давно не делали ремонт, покрытие липкое, стены грязные и ободранные. Итог - не советую.
L
Lisa
2021-05-27
1
Ужасно
Приветливый персонал и расположение
Невероятно грязно. Пятна на белье, порванные полотенца, пятна на занавесках. Очень шумно. Почти нет розеток. В ванной остались волосы и песок после прошлых постояльцев. Номера не соответствуют фотографиям.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Stay Hotel Waikiki
Построен
1961
Последнее обновление
2011
Этажей
8
Номеров
73
Отель находятся в городе Гонолулу, США по адресу HI 96815 Гонолулу, 2424 Koa Avenue в 4.9 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Stay Hotel Waikiki.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
2424 Koa Avenue, , Гонолулу
4.89 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Stay Hotel Waikiki

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Stay Hotel Waikiki выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 16:00
Выезд постояльцев из Stay Hotel Waikiki осуществляется до 11:00
Отель Stay Hotel Waikiki предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Stay Hotel Waikiki 73 номера.
В Stay Hotel Waikiki запрещено останавливаться с животными.
Да, в Stay Hotel Waikiki предоставляется услуга парковки.