Club Wyndham Grand Desert

Лас-Вегас,
Что понравилось гостям
H
Halyna*
9.0
Хорошее расположение, не очень далеко от Strip, но достаточно далеко от грандиозной стройки и вони от асфальтоукладчиков на том же Strip. Большой отель из трех корпусов, бассейны. В номере было все, заявленное в бронировании, все хорошего качества. На таймшер никто не грузил, так как сразу сказала, что с английским плохо))) Большая парковка на т...

Подробнее об отеле Club Wyndham Grand Desert

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Этажей
3
Номеров
787
Отель находятся в городе Лас-Вегас, США по адресу NV 89169 Лас-Вегас, 265 East Harmon Avenue в 7.9 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Club Wyndham Grand Desert.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Бесплатный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель
  • Уличный камин

Парковка

265 East Harmon Avenue, , Лас-Вегас
7.89 км до центра города

Отзывы гостей

H
Halyna*
2023-10-06
9
Превосходно
Превосходно
Хорошее расположение, не очень далеко от Strip, но достаточно далеко от грандиозной стройки и вони от асфальтоукладчиков на том же Strip. Большой отель из трех корпусов, бассейны. В номере было все, заявленное в бронировании, все хорошего качества. На таймшер никто не грузил, так как сразу сказала, что с английским плохо))) Большая парковка на территории, в гараже не парковались.
Мебель немного старая. Долго возвращали депозит.
M
Margaryta
2023-07-07
9
Превосходно
Превосходно
Хорошая квартира . Удобный комплекс , все есть, Шатл кому надо до Парижа. Не очень далеко от Стрипа. Чисто. Удобная кровать. Пользование бассейном 24/7. Плюс после выселения.
Плохая изоляция смежных номеров. Нельзя кэш для депозита
A
Anatoly
2023-03-31
9
Превосходно
Впечатление от проживания в отеле...
Обслуживание на рецепшн во время заселения, номер, кафе Оазис и кофейня возле рецепшн.Расположение отеля и соотношение цена/качество за номер.Кухня в номере оборудована всем необходимым.Хорошая зона отдыха и лежаки возле бассейнов.
Можно в баре возле бассейна организовать продажу разливного пива.Совсем не понравилось то, что при оформлении Chek out с нас взяли оплату налогов 49,71$, не смотря на то что при покупке отеля мы оплатили полную стоимость номера на booking.com где чётко было прописано, что все налоги включены.Просим разобраться в этой ситуации и вернуть эти деньги.
R
Rovshan
2022-12-28
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось всё,расположение отеля , удобство номера, всё было просто замечательно.В следующий приезд обязательно выберу этот отель снова именно из за услуги шатла до Париж отеля,это экономит очень много времени.
Все замечательно
З
Зоя
2021-11-19
10
Великолепно
Великолепно
Чисто, уютно, комфортно, близко от центра, бесплатная парковка, доброжелательный персонал, вообщем очень понравился отель, рекомендую, тому кто путешествует на автомобиле.

Часто задаваемые вопросы об отеле Club Wyndham Grand Desert

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Club Wyndham Grand Desert выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 16:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Club Wyndham Grand Desert предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Club Wyndham Grand Desert 787 номеров.
В Club Wyndham Grand Desert запрещено останавливаться с животными.
Да, в Club Wyndham Grand Desert предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом