Quality Inn Nashville Downtown - Stadium

Нэшвилл,
3 ночи от50357.97
О жилье
Отель находятся в городе Нэшвилл, США по адресу TN 37213 Нэшвилл, 303 Interstate Drive в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Quality Inn Nashville Downtown - Stadium

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Quality Inn Nashville Downtown - Stadium

Стандартные номера на двоих взрослых, 27 м2
27 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 50357.97
Стандартный номер, 1 двуспальная кровать «Кинг-сайз», для некурящих
Стандартный номер четырёхместный на двоих взрослых, м2
4 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 81783.1
Standard quadruple room
Люксы на двоих взрослых, м2
2 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 89565.06
Suite room
Об отеле
Построен
1994
Последнее обновление
2012
Этажей
3
Номеров
120
Отель находятся в городе Нэшвилл, США по адресу TN 37213 Нэшвилл, 303 Interstate Drive в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Quality Inn Nashville Downtown - Stadium.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Парковка

Интернет

303 Interstate Drive, , Нэшвилл
1.58 км до центра города

Отзывы гостей

H
Harvi13
2024-01-08
7
Хорошо
Хорошо
Хорошо расположенный отель в пешей доступности от центра. Удобная кровать и подушки. Бесплатная Парковка. Бассейн (в форме гитары). Завтрак.Well-located hotel within walking distance from the center. A comfortable bed and pillows. Free Parking. The pool (in the shape of a guitar). Breakfast.
Отсутствие горячей воды в душе. При заселении пришлось менять комнату и потратили очень много времени на это. Оказывается горячая вода в душе есть не во всех комнатах.Lack of hot water in the shower. When checking in, we had to change the room and spent a lot of time on it. It turns out that not all rooms have hot water in the shower.
A
Anton
2021-08-04
7
Хорошо
Хорошо
Второй раз в этом отеле. Удобное расположение в пешей доступности от центра города или можете воспользоваться самокатом. Бесплатная парковка возле отеля. Достаточно большой и просторный номер с двумя кроватями. Удобные кровати и подушки. Имеется завтрак с 7ми утра.The second time in this hotel. Convenient location within walking distance from the city center or you can use a scooter. Free parking is available near the hotel. A fairly large and spacious room with two beds. Comfortable beds and pillows. There is a breakfast from 7 am.
Не работал бассейн, хотя лето и жара но увы. Чистота номера, унитаз был не помыт и с утра в номере был обнаружен огромный таракан (фото прилагаю). Отсутствие шторки для душа в ванной в результате после принятия душа ванная комната в воде. Отсутствие окна в номере. Завышенная цена, в прошлый раз пол года назад было в два раза дешевле.The pool did not work, although it was summer and hot, but alas. The cleanliness of the room, the toilet was not washed and a huge cockroach was found in the room in the morning (photo attached). The absence of a shower curtain in the bathroom as a result after taking a shower, the bathroom is in water. No window in the room. Overpriced, last time half a year ago it was twice as cheap.
A
Anton
2020-11-30
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хороший и по сравнению с остальными бюджетный отель. В номере было две удобнные кровати. Хороший и быстрый вай фай. В отеле бесплатная парковка. Порадовало наличие нормального полноценного завтрака, а также классный бассейн, который работает до 10 вечера.
Отель расположен не в DownTown не смотря что написано так в описании, а на другом берегу реки. Мы до центра шли пешком путь занял примерно 20 минут.Отсутствие питьевой воды как на завтраке, так и в автоматах по продаже. продается только газировка и соки.Отсутствие в номере полноценного окна. Можете видеть на фото, окно очень маленькое, от чего номер не светлый.

Часто задаваемые вопросы об отеле Quality Inn Nashville Downtown - Stadium

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Quality Inn Nashville Downtown - Stadium выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Quality Inn Nashville Downtown - Stadium предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Quality Inn Nashville Downtown - Stadium 120 номеров.
В Quality Inn Nashville Downtown - Stadium запрещено останавливаться с животными.
Да, в Quality Inn Nashville Downtown - Stadium предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом