East Village Hotel

Нью-Йорк,
Что понравилось гостям
Т
Тарас
9.0
расположение

Подробнее об отеле East Village Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
18
Отель находятся в городе Нью-Йорк, США по адресу NY 10003 Нью-Йорк, 147 First Avenue в 2.4 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения East Village Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения

Общие

Питание и напитки

147 First Avenue, , Нью-Йорк
2.35 км до центра города

Отзывы гостей

Н
Наталия
2023-06-06
5
Достаточно хорошо
Мягкая кровать, много подушек, чистота. Утюг и фен сразу есть в номере
Мой номер сильно отличался от того что я видела на картинке. Заглянув случайно в другой номер. Я поняла, что мой номер был правда не такой как на картинках.
Т
Тарас
2021-10-21
9
Превосходно
Превосходно
расположение
шум с улицы в вечернее и ночное время
M
Mkirienko
2021-10-19
7
Хорошо
Отличный бюджетный вариант в East...
Хороший вариант за свои деньги для такой удачной локации. Удобно, что есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Так же есть чайник, что тоже было очень удобно! В номере имеется дополнительно фен. В округе полно магазинов (которые работают даже ночью) и различных кафе, что так же не может не радовать! Близкое расположение к метро, удобно добираться до основных достопримечательностей
Очень высокая слышимость, буквально слышно о чем говорят в соседнем номере. Про слышимость с улицы разумеется все то же самое. Меня не сильно это беспокоило, но людям чувствительным к шуму этот вариант не подойдет. Большой недостаток - отсутствие лифта. Поднимать и спускать тяжелый чемодан было проблемой, но я об этом знала, так что просто порадовалась, что жила всего лишь на втором этаже.Онлайн чекин - реально не очень удобно. Обычно ты приезжаешь и у тебя нет под рукой интернета, и было бы гораздо удобнее, если бы на рецепции все же кто-то дежурил, особенно, если заселение поздно вечером.
A
Anna
2021-07-03
4
Не понравилось
Расположение
После бронирования отеля мы отправили фотографии всех необходимых документов по электронной почте, на что получили ответ о том, что все отлично и вся необходимая информация о заселении будет выслана нам в день заезда. Ок. В день заселения мы не получили никакого сообщения от персонала отеля, на электронные письма они не отвечали и, приехав в сам отель, мы поняли, что никого внутри нет. По номеру телефона, который был указан на входной двери, мы смогли дозвониться только раза с 6 и выяснилось, что они потеряли информацию о нашем бронировании
P
Polina
2021-05-10
9
Превосходно
Превосходно
отличная локация, все в шаговой доступности, хороший вид по меркам НЙ
неудобные подушки, очень шумел холодильник по ночам, плохая звукоизоляция (слышала чужой будильник за стеной)
показать ещё