Hotel Mela Times Square

Нью-Йорк,
О жилье
Отель находятся в городе Нью-Йорк, США по адресу 10036 Нью-Йорк, 120 West 44th Street в 5.0 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Hotel Mela Times Square

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2007
Последнее обновление
2010
Этажей
17
Номеров
235
Отель находятся в городе Нью-Йорк, США по адресу 10036 Нью-Йорк, 120 West 44th Street в 5.0 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Mela Times Square.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Сейф на стойке регистрации

Общие

  • Консьерж
  • Лифт
  • Курение запрещено

Отдых и спорт

  • Фитнес

Питание и напитки

Парковка

  • Услуги парковки
  • Услуги парковщика

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
120 West 44th Street, , Нью-Йорк
5.04 км до центра города

Отзывы гостей

G
Gavrilonoks
2022-10-24 13:48:22
3
расположение отличное. если сделать реновацию,...
кроме расположения ничего
старые номера, отсутствие нормальных полотенец
S
Sergiy
2022-08-18 03:38:06
2
Увидеть Таймс Сквер и умереть.
Прекрасное расположение. В 50 метрах от "перекрестка мира" - Бродвей и 7-я ав. В пешей доступности весь Манхеттен, поскольку это центр. Изобилие достопримечательностей и театральной жизни не далее 5 минут ходьбы.Прекрасный персонал, ежедневная уборка и смена мелких расходников. Безотказный интернет. Не заметил, но по-моему, он бесплатный.
Цены Манхеттена. Очень маленький номер, где кроме как на кровать, присесть негде, а если раскрыл чемодан, то нужно выйти в коридор. Ни стола ни кресла ни стула. За эти же деньги Париж, Осло, Цюрих , Франкфурт - предлагают больше. Правда, не был на западном побережье США. В номере нет даже стакана. Уже не говорю о холодильнике, мини-баре и прочем. Сплит-система стоит на полу и гудит, как боинг на взлете. Правда доступна опция выкл. Но тогда жарко. Естественно окна не открываются. По сути, за почти 200 долл. предлагают только койку и душ. У них нет конкуренции. В эту точку планеты и так едет весь мир и они умело этим пользуются. Чтобы получить приличное жилье надо быть готовым к затратам от 1к в сутки на жилье на одного.
В
Виктория
2021-11-03 16:03:04
4
Лучше доплатить еще 200$ за...
Удобное расположение - Times Squer прям за углом. Рядом метро, несколько Макдонольдсов и магазинов с едой. Рерулируемое отопление в номере. К персоналу претензий нет.
Очень старый номер, грязный и неухоженный: на ковролине дыры, в санузле везде следы ржавчины, обои отстают от стен, полотенца старые и замученные. При заселении не было даже мыла для рук, пришлось просить на ресепшене, не говоря уже о шампуне, геле и т.п. В номере нет холодильника. Кофеварка, стоявшая в номере, явно месяцами не мылась - покрыта слоем пыли, в отделении для воды грязь. В отеле нет услуги хранения чемодана после чек аут. Отель заявлен как 4-ка, но соответствует убогой 3-ке. Из положенного количества полотенец (как для 4-ки) было 2 небольших, которых явно не хватить крупному человеку. Не понятно за что 4 звезды. Полное несоответствие звёздности с качеством номеров.
D
Dmitriy
2020-01-04 15:56:48
7.1
Хорошо
Хорошо
Прекрасное расположение!но в нем останавливаться именно,что Тайм сквер в 1 минуте ходьбы
Номера небольшие,мы жили без окон.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Mela Times Square

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Mela Times Square укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из Hotel Mela Times Square осуществляется до 12:00
Отель Hotel Mela Times Square предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Mela Times Square 235 номеров.
В Hotel Mela Times Square запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Mela Times Square предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом