Что понравилось гостям
S
Sergey
10
Все что мы хотели, мы получили: мягкую, удобную, огромного размера кровать .Чистое белье, много полотенец. Туалетные принадлежности, в достаточном количестве и хорошего качества. Тепло и спокойно. Плюс, ванна, а не душевая кабина. И кухня-свч, холодильник, капсульная кофеварка, посуда, приборы, мойка, все что нам было необходимо на кухне(маленьк...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

M
Maria
2021-11-07
6.3
Достаточно хорошо
Хорошее расположение, близко пешком можно выйти к таймс сквер, 5 авеню, центральному парку. Сам номер был очень уютный, но мебель и ковры было бы неплохо обновить. На фото этого не видно, в реальности все выглядит стареньким.
Будьте готовы к громкой музыке, если живете на верхних этажах. Мы жили на 14, в субботу ночью из бара на крыше гремело так, что дрожали зеркала. После долгого перелёта хотелось спать, но с таким грохотом отдохнуть не получилось.Вторым неприятным моментом стало то, что перед проживанием списали две суммы, и даже спустя неделю деньги не вернули, персонал отеля на запросы не отвечает.
S
Sergey
2021-02-15
10
Великолепно
Хороший отель в центре НЙ.
Все что мы хотели, мы получили: мягкую, удобную, огромного размера кровать .Чистое белье, много полотенец. Туалетные принадлежности, в достаточном количестве и хорошего качества. Тепло и спокойно. Плюс, ванна, а не душевая кабина. И кухня-свч, холодильник, капсульная кофеварка, посуда, приборы, мойка, все что нам было необходимо на кухне(маленькой, но в номере),нас устроило. Отель типично в старом американском стиле, без изысков и наворотов. Однако, приятный отдых и внимание от персонала на ресепшен, мы получили в достатке. Спасибо Вам! Все сотрудники отзывчивые!
Воду в номер(бутылку или две),по приезду.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф
  • Туалет с поручнями

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар

Парковка

Интернет

Roger Smith Hotel
Построен
1929
Последнее обновление
2013
Этажей
16
Номеров
130
Отель находятся в городе Нью-Йорк, США по адресу NY 10017 Нью-Йорк, 501 Lexington Avenue в 5.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Roger Smith Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
501 Lexington Avenue, , Нью-Йорк
5.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Roger Smith Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Roger Smith Hotel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Roger Smith Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Roger Smith Hotel 130 номеров.
В Roger Smith Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Roger Smith Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом