8.1
Очень хорошо
На основании 218 оценок
О жилье
Отель находятся в городе Солт-Лейк-Сити, США по адресу UT 84116 Солт-Лейк-Сити, 2170 West North Temple в 5.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nikita
2021-06-07
4
Сняли огромный депозит и не...
Все чисто, есть тренажёрный зал, тихо, кровати удобные. Нужен был номер на одну ночь без претензии на роскошь, по этому к этому никаких вопросов, мы выспались и поехали дальше
При стоимости номера в 170$ я оплатил депозит 250$. При том что платил я за 2 номера-заморожены были 500$. При оплате обещали что при выселении получу деньги в течение получаса. На деле ждал их обратно больше 2 суток. Это было логично, но как минимум неудобно, остаться без 500$ в путешествии в котором все было расписано по дням и на них я рассчитывал на следующий день. Пришлось размещаться в отеле более низкого класса так как на нормальный отель без этой суммы мы арендовать опасались.При этом зачем было рассказывать о получасе, если это банковский процесс и банк зачисляет деньги на счёт вместо вас, то есть вы физически не можете контролировать это время и зачем то описываете какие то сроки. Не говоря уже о депозите по цене почти 2 ночей у вас.В общем рекомендую всем путешественникам посмотреть другие варианты размещения потому что по пути обратно в этом же городе я оплатил 25$ депозита в другом отеле.
A
Alexey
2020-09-26
3
Плохо
Бесплатная прачечная.
Выбирали отель исключительно с грилем. Девушка на рецепшене подтвердила его наличие и возможность его использовать. По итогу отсутствовал газ для гриля, когда мясо уже было куплено!Только перед выездом обратили внимание, что в отеле имеется дополнительная посуда для кухни, которую можно попросить у администратора. Исходя из чего можно сделать вывод о некомпетентности персонала и не желании исправить не приятную ситуацию.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Территория

  • Магазины в отеле

Интернет

Candlewood Suites/Salt Lake City Airport
Построен
1997
Последнее обновление
2004
Этажей
3
Номеров
122
Отель находятся в городе Солт-Лейк-Сити, США по адресу UT 84116 Солт-Лейк-Сити, 2170 West North Temple в 5.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Candlewood Suites/Salt Lake City Airport.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
2170 West North Temple, США, Солт-Лейк-Сити
5.33 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Candlewood Suites/Salt Lake City Airport

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Candlewood Suites/Salt Lake City Airport выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 16:00
Выезд постояльцев осуществляется до 11:00
Отель Candlewood Suites/Salt Lake City Airport предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Candlewood Suites/Salt Lake City Airport 122 номера.
В Candlewood Suites/Salt Lake City Airport разрешено останавливаться с животными.
Да, в Candlewood Suites/Salt Lake City Airport предоставляется услуга парковки.