Amanzi Island Lodge

Гостевой дом
Книсна, ЮАР
3 ночи от41328.17
9.4
Превосходно
На основании 760 оценок
Что понравилось гостям
V
Valeriya
10
Очень стильный, воздушный отель, с прекрасными номерами и роскошеым видом на побережье и город. Доброжелательный персонал, красивая территория, очень удоьеые кровати. Чисто и уютно. Много общественных зон, интересных интерьерных деталей. Дают велосипеды для прогулок. Вкусный завтрак. продуманные решения для путешественников - переходники, зарядк...

Подробнее об отеле Amanzi Island Lodge

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Amanzi Island Lodge

Люксы на двоих взрослых, 30 м2
56 фото номера
Кровать квин-сайз
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 41328.17
Protea (suite)
Стандартные номера на двоих взрослых, 24 м2
20 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 49436.43
Двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Номеров
6
Отель находятся в городе Книсна, ЮАР по адресу 6571 Книсна, 31 Cearn Drive в 4.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 17:00, выезд с 08:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Amanzi Island Lodge.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

31 Cearn Drive, ЮАР, Книсна
4.29 км до центра города

Отзывы гостей

V
Valeriya
2023-12-03
10
Великолепно
воздушный отель на берегу
Очень стильный, воздушный отель, с прекрасными номерами и роскошеым видом на побережье и город. Доброжелательный персонал, красивая территория, очень удоьеые кровати. Чисто и уютно. Много общественных зон, интересных интерьерных деталей. Дают велосипеды для прогулок. Вкусный завтрак. продуманные решения для путешественников - переходники, зарядки, винный шкаф. Один из лучших отелей, в котором мы были за время нашего путешествия по ЮАР. Месторасположение удобное - маленький уютный остров. Остались очень довольны пребыванием!
все было хорошо, не можем вспомнить ни одного плохого момента.
K
Karen
2023-10-23
10
Великолепно
Красивый отель в красивом месте
Оформление. Персонал. Местоположение
E
Elena
2023-03-16
10
Великолепно
Хороший отель с чудесной локацией
В отеля работает прекрасный персонал, очень приветливые и дружелюбные, проапгрейдили нам номер за что большое спасибо. Номера чистые, красивые, сделаны со вкусом. Отличная локация прям рядом с заливом.
Немного проблемы с водой, тёплая вода была порционно.
A
Anna
2021-07-08
10
Великолепно
Потрясающий отель
Думаю, что это лучший отель в Knysna. Месторасположение отличное с красивым видом на залив. Можно брать бесплатно велосипеды для прогулки по острову на котором расположен отель. Везде красивая растительность. Сам отель в виде коттеджа выглядит отлично и снаружи, и внутри. Персонал очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый. Очень было приятно, что отель поздравил нас с годовщиной свадьбы (мы запланировали путешествие по Африке в это время). Нам предоставили апгрейд номера. И нам он очень понравился! Редко когда бывают такие уютные и комфортные номера. С двумя туалетными и ванными комнатами. И даже специальный душ на двоих (впервые видели такой в отеле). Мы приехали уже близко к вечеру. Маленькая ящерица пробралась в номер и залезла под декоративную подушку на кровати, так как когда мы заселялись в номер было открыто окно без сетки в ванной комнате. Мы ящерицу убрали на улицу, хотя потом подумали, что там слишком холодно для неё. Так как это окно видимо для проветривания, то лучше сделать именно на него сетку. Без неё могут и насекомые заползти в номер. И ещё один момент, что дали на завтрак открытый йогурт, видимо кто-то из клиентов поел и закрыл и не заметили, что он уже вскрытый. Но так как я йогурты не ем даже не стала менять. Это мелочи и каждый может что-то случайно не заметить. В остальном хороший и сытный завтрак. Отелем очень довольны. С удовольствием остались бы в нем на несколько дней, если было бы время.I think this is the best hotel in Knysna. The location is excellent with a beautiful view of the bay. You can take free bicycles for walking around the island on which the hotel is located. There is beautiful vegetation everywhere. The hotel itself, in the form of a cottage, looks great both outside and inside. The staff are very welcoming, friendly and helpful.It was very pleasant that the hotel congratulated us on our wedding anniversary (we have planned a trip to Africa at this time). The hotel provided us with a room upgrade.
A
Aikerim
2020-11-29
10
Великолепно
Великолепно
Отель расположен в эпицентре тишины и спокойствия. Живописно и очень уютно. Неплохие завтраки. Дружелюбный персонал. Хороший паркинг. Очень симпатичная стилизация номеров. Терасса располагающая к отдыху, там было здорово сидеть по вечерам под звуки океана.
Запах сырости, возможно потому что номер долго не использовался (мы были после локдауна, о этот ужасный 2020 год)

Часто задаваемые вопросы об отеле Amanzi Island Lodge

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Amanzi Island Lodge укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Amanzi Island Lodge необходимо осуществить до 10:30
Отель Amanzi Island Lodge предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Amanzi Island Lodge 6 номеров.
В Amanzi Island Lodge запрещено останавливаться с животными.
Да, в Amanzi Island Lodge предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом