Petit Hotel Si Mi Capitan

Пуэрто-Игуасу,
3 ночи от12725.13
Что понравилось гостям
N
Natalia
10
Прекрасный маленький отельчик со всеми необходимыми удобствами и красивым оформлением внутри и снаружи.

Подробнее об отеле Petit Hotel Si Mi Capitan

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Petit Hotel Si Mi Capitan

Стандартный номер на двоих взрослых, 20 м2
4 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 12725.13
Двухместный номер с 1 кроватью
Об отеле
Номеров
11
Отель находятся в городе Пуэрто-Игуасу, Аргентина по адресу 3370 Пуэрто-Игуасу, Las Guayabas 228 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:30, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Petit Hotel Si Mi Capitan.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

  • Услуги парковки
  • Частная парковка
  • Платная парковка
  • Охраняемая парковка
  • Крытая парковка
Las Guayabas 228, , Пуэрто-Игуасу
0.4 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-11-23
10
Великолепно
Очень душевный отель с отзывчивым...
Прекрасный маленький отельчик со всеми необходимыми удобствами и красивым оформлением внутри и снаружи.
Побольше бы горячей воды на завтрак- хватает ровно на две чашки)
E
Elena
2023-06-03
4
Никому не могу рекомендовать
Симпатичная территория, приятные хозяин и управляющий. Удобное расположение. Уборка номера каждый день.
Меня поселили в отель напротив, у которого ниже рейтинг. Мебель уставшая, повсюду плесень и подтеки на стенах, а в ванной при заселении меня ждал мертвый таракан. Так же из ванной комната ужасный запах, горячей воды не было ни разу из 3 ночей. На завтрак 2 тоста, джем и самые невкусные медиалунас в моей жизни. Wi-Fi есть, но на самом деле его нет. Ночью спать не удавалось, потому что на улице дикий лай собак, к утру они затихали.Выселение в 10:00. Неприятно стало, что уже в 9:58 ко мне начала стучаться горничная со словами «выезд в 10». В 10:01 я освободила номер и увидела, что она только начала уборку в соседнем номере…
M
Maiia
2022-09-03
8
Очень хорошо
Все в общем-то нормально) мы...
жили в бунгало (домике), связыются по ватсап, пишут где ключи))Плюсы:-очень красивая территория, много зелени, ухожено, домики красивые снаружи, дизайн основного зала и столовой-персонал супер! Все время на связи по ватсап, помог, встретил, взял оплату, все объяснил, показал где автобусы и прочее-завтрак вроде как и простенький (два тоста, сыр, ветчина, круассаны, чай, джемы) но вкусно! Быстро! То что надо, чтобы перекусить перед дорогой-есть чайник, стаканы, ещё бы 2 пакетика чая поставить-было бы вообще супер! Стоят дёшево, зато все приехавшие с дороги были бы рады)))-вай Фай работал в домиках нормально -ещё есть бассейн, мы не пользовались (холодно не улице), но когда жарко думаю будет супер-тёплое одеяло-близко кафе (минут 5-7, правда улица не очень спокойная мне кажется) , близко вокзал где идут автобусы на водопад (тоже могут 7-10 пешком)
-внутри домики требуют ремонта , уже видно , что они «устали» , нужно обновить, покрасить где-то и т.д.-получше уборку, чтобы не пахло сыростью! Проветривать или ставить обогреватель (а ещё я уронила под кровать крышку от бутылки, а под кроватью не убирали наверное год, все в пыли, надо прямо хорошо все помыть)-светильник над окном не выключается, светил всю ночь в окно , не поняли как его выключить?-закрывать калитку на ключ, у нас она была всю ночь не закрыта, нам было страшно, так как это может быть не безопасноНадеюсь руководство учтёт мои советы и будет просто супер отель и можно ставить дороже!))

Часто задаваемые вопросы об отеле Petit Hotel Si Mi Capitan

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Petit Hotel Si Mi Capitan укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из Petit Hotel Si Mi Capitan осуществляется до 11:00
Отель Petit Hotel Si Mi Capitan предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Petit Hotel Si Mi Capitan 11 номеров.
В Petit Hotel Si Mi Capitan запрещено останавливаться с животными.
Да, в Petit Hotel Si Mi Capitan предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом