Heqing Hotel Weihai

Вэйхай,
О жилье
Отель находятся в городе Вэйхай, Китай по адресу 264200 Вэйхай, No.1 Lianlindao Road в 4.5 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Heqing Hotel Weihai

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
160
Отель находятся в городе Вэйхай, Китай по адресу 264200 Вэйхай, No.1 Lianlindao Road в 4.5 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Heqing Hotel Weihai.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
No.1 Lianlindao Road, , Вэйхай
4.5 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Heqing Hotel Weihai

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Heqing Hotel Weihai выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 12:00
Выселение постояльцев из номеров надо осуществить до 12:00
Отель Heqing Hotel Weihai предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Heqing Hotel Weihai 160 номеров.
В Heqing Hotel Weihai запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Heqing Hotel Weihai нет услуги парковки.