Hotel Boutique La Artilleria

Картахена,
8.5Очень хорошо
На основании 492 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Спа-центр
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кондиционер
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
23
Отель находятся в городе Картахена, Колумбия по адресу 001351 Картахена, Getsemani calle pacoa # 10 - 101 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 17:00, выезд с 12:00 до 14:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 14:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Boutique La Artilleria.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Интернет

Getsemani calle pacoa # 10 - 101, , Картахена
0.41 км до центра города

Отзывы гостей

T
Tatiana
2023-11-12
3
Плохо
Завтраки и персонал который работает на них просто душки :) Сам завтрак немного приелся за несколько дней, не хватало разнообразия, но он вкусный.Расположение относительно тусовочных улиц, где скооперированы большинство баров и сальса-клабовВ номере чисто, но очень высокая влажность(далее об этом в минусах отеля)
Ой тут целый букет минусов и неприятных моментовНачнем сначала - при заезде пришлось заплатить наличными, хотя на букинге было написано что оплата пройдет заранее, и я не меняла лишние деньги за аренду из-за этого. Дорогие хозяева отеля, поставьте на букинге что вы берете оплату на месте, а не врите что снимете ее с карты. Очень расстроило это при заезде. Но это было только начало.. Как только я пошла в душ, обнаружила что нет хотя бы теплой воды, и дверца душа не держится закрытой, и ее приходится придерживать. Но учитывая что на тебя льется холодная вода, то как-то перестаешь обращать внимание что ты стоишь не в очень удобном положение.Далее момент с вентиляцией. Весь отель запотевает без кондиционеров. Кондиционер есть в номере, но он не оч хорошо регулируется и находится напротив кровати, отчего лежать вам в сквозняке, или если выключить его, то в духоте и своем поте. Я понимаю что сам город расположен в такой климатической зоне, где повышена влажность, но я считаю что в отелях надо тогда иметь качественную вентиляцию и нормально работающие кондиционеры. К слову сказать, при слабо работающем кондиционере - пол и некоторые поверхности в номере становятся влажными, что Аш скользко.Продолжим, утро после заселения и второе утро ~6:00 -горничная разговаривает под дверью и стучит в другие номера и дверями соседних помещений. Кошмар. Я так и не выспалась в этом отеле за 4 ночи.Двери в номер шумно закрываются, и сами по себе видно оч старые.Еще о шуме Напротив отеля находится кафе, в котором играет музыка с утра до вечера. Так что знайте что днем не выспаться.Сейф не работает.Внутренние убранства отеля не сказала бы что стильно выглядят. Просто понатыкали везде скульптуры и всякие украшения относящиеся к войне в разные столетия, подстраивая интерьер под название. Выглядит не стильно, но на это можно закрыть глаза, учитывая остальные минусы, это не критично.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Boutique La Artilleria

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Boutique La Artilleria выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 14:00
Отель Hotel Boutique La Artilleria предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Boutique La Artilleria 23 номера.
В Hotel Boutique La Artilleria запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Boutique La Artilleria нет услуги парковки.
Похожие отели рядом