The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено

Пунта-Кана,
3 ночи от146317.66
8.8Отлично
На основании 984 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Спа-центр
  • Круглосуточная стойка регистрации
Смотреть все услуги
Выберите номер14 — 17 марта, 2 человека

Номера и цены отеля The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено

Люксы на двоих взрослых, 100 м2
10 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
All inclusive - все включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 146317.66
Garden master suite 2 adults (suite)
Люксы президентского класса на двоих взрослых, 100 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз и 2 двуспальные кровати
С видом на бассейн
All inclusive - все включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 434295
Presidential Suite Swim-Up
Об отеле
Номеров
190
Отель The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено находятся в городе Пунта-Кана, Доминиканская Республика по адресу 23301 Пунта-Кана, Playa de Bavaro в 10.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Завтрак

Территория

Интернет

Playa de Bavaro, , Пунта-Кана
10.59 км до центра города

Отзывы гостей

D
Dmitry
2022-01-13 11:53:48
7
Хорошо
Удивительное ощущения того, как можно...
Большая территория состоящая из 3х отелей, много пальм и кокосов, широкая береговая линия с красивым песком. Хорошее состояние бассейнов, много места для размещения и загара,особенно номера swim-up. Качественный алкоголь, коктейли, бургеры на пляже и у бассейнов. Активити типа сальсы, скручивания сигар и прочего. Старающиеся помочь консьержи.
Отвратительное состояние номера, отвратительная уборка номера, серые недостиранные полотенца, отсутствие тапочек ( дали на третий день одни на 14 дней)). Москиты, вековая пыль под кроватью и на мебели. Уличное джакузи в которое можно рискнуть забраться только с доместосом . Леденящий холод кондиционеров на лобби, провальное меню и сервис в ресторанах. Неработающий слив в душе ( устранили на 2й день) , отвратительное состояние сантехники ( пришлось снимать крышку бачка унитаза, тк поплавок, привет из 50-х ,не отключал набор воды). Общее чувство недомытости, неухоженности, неумения поддерживать отель на приемлемом уровне. Убитая мебель, скрипящие петли дверей ванной.Американцы расхолаживающие персонал постоянными чаевыми по доллару,без которых они вобще ничего не хотят делать. Водоросли на пляже. навязчивые продавцы на пляже.Навязчивая и неуместная политика продвижения покупки карты членства в сети отеля. Русскоязычная сотрудница( но не русская) которая не знает рамок приличия, отняла 1,5 часа времени неумелым маркетингом .
D
Dmitry
2021-11-02 13:31:19
7
Хорошо
Отель достаточно дорогой в Доминикане,...
Еда, вкусно как в ресторанах, так и в общем зале в любое время.
номер. номер с видом на океан, судя по всему таких немного у отеля. номер большой, но бестолковый:Подушки плохие, неудобные. Отсутствовали тарелки, столовые приборы.Горячая вода только с 12 до 16, помыться утром или вечером только под холодной водой.Отсутствуют русские каналы, smart TV - функци Smart не работают!балконы видимо не убирают. при заселении стекло на полу было разбитое. при проживании мусор не убирали.персонал: с первого дня прибывания закрепили консьерж Esencia, очень отзывчивая, приятная девушка. но, она уточнила, что заменяет русскоговорящего сотрудника и на наши замечания, у руководства отеля есть предложение в виде бесплатного проживания в их сети отелей по всему миру.. ок), с 5-го дня закрепили Виолетту, к ней вопросов очень много, самый главный, почему она там до сих пор работает, помощи 0, можно даже не обращаться. Основная задача Виолетты, продажи в виде вступления в клуб «Инфинити», мягко говоря на отдыхе выслушивать эту ерунду даже желания нет. мы отказались, соответственно никакого бонуса в виде бесплатного проживания не получили. Не рекомендую Виолетту!)Номер был высокой категории, с доступом в дополнительные рестораны, но не во все рестораны и бары на территории, как выяснилось.Пляж большой, но на огороженную территорию шезлонгов могут зайти и прилечь и местные жители. стаканчики убирают, но окурки присутствуют.
Ю
Юлия
2020-02-03 19:29:55
9
Превосходно
Замечательный отель! Всем советую, если...
Невероятно красивая, очень ухоженная территория! Огромный выбор блюд в ресторане, очень вкусно ВСЁ! Хорошие рестораны A La Carte! Чисто, прекрасный, очень вежливый и отзывчивый персонал! Бассейны и пляжная зона, это отдельная, невероятная красота! У каждого гостя, свой персональный менеджер-помощник, который помогает абсолютно во всех вопросах! У нас была Angella, огромное ей спасибо за заботу о нас! Нам понравилось, обязательно вернёмся!
Номера старенькие, мебель пора бы заменить или почистить диваны и подушки в номерах с садом и бассейном! На пляже, также- очень грязные и старые красные подушки! Плохие подушки на кроватях, синтепон весь сбился в огромные комки, тоже пора менять! Проблемы с кондиционером(он выдаёт просто ледяной воздух, в не зависимости от выставленной температуры) и конечно же очень шумный, у нас было 3 номера и у всех тоже самое! На ночь кондишку включать нельзя! Двери в сад, тоже открывать нельзя-иначе сожрут комары
D
Dmytro
2020-01-21 15:21:04
7
Хорошо
Если рассматривать поездку как гастрономический...
Начну с того что я уже был в этом отеле несколько лет назад, после этого я много раз отдыхал в отелях гораздо выше классом и наверное при поездке у меня были слишком завышенные ожидания от этой поездки. В отеле великолепная кухня и напитки, отличная территория, ухоженный сад чистота, на этом, наверное плюсы закончились.
За некоторые вещи я считаю что этот отель не дотягивает до 5 звезд. У нас был номер с собственным небольшим садиком, на котором стояла пара шезлонгов и крытый мягкий диван, за 10 дней его ни разу не убрали! Уборка это вообще отдельная тема, под кроватью живет и размножается инопланетная жизнь, состояние многих поверхностей в номере тоже оставляет желать лучшего. Пляж это ежедневные находки в виде окурков, пивных крышек и битого стекла. Отель в моем понимании просто "устал" многие номера требуют реставрации (могу оценить ездили с семьей и по этому могу сравнить несколько номеров).

Часто задаваемые вопросы об отеле The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 15:00
Выезд постояльцев из The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено осуществляется до 12:00
Отель The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено 190 номеров.
В The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено запрещено останавливаться с животными.
Да, в The Reserve at Paradisus Palma Real - Все включено предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом

Ещё отели Пунта-Каны

Отели у метро

Отели у достопримечательностей

Millon Macao Hostal4 звезды с пляжем в Пунта-КанеВсе включено с пляжем в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 01. Playa Bavaro. Punta Cana5 звезд с собственным пляжем в Пунта-КанеВсе включено с собственным пляжем в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 02. Playa Bavaro. Punta CanaДля детей с пляжем в Пунта-Кане2 3 звезды в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 13. Playa Bavaro. Punta CanaС дайвингом в Пунта-Кане3 4 звезды в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 19. Playa Bavaro. Punta CanaС собственным пляжем в Пунта-КанеНедорогие 3 звезды в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 04. Playa Bavaro. Punta CanaС собственным пляжем 4 звезды в Пунта-КанеНедорогие 4 5 звезд в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 20. Playa Bavaro. Punta CanaС собственным пляжем 5 звезд в Пунта-КанеНедорогие 4 звезды в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 06. Playa Bavaro. Punta CanaНедорогие с собственным пляжем в Пунта-КанеНедорогие 5 звезд в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 09. Playa Bavaro. Punta CanaС собственным пляжем все включено в Пунта-КанеСпа 5 звезд в Пунта-Кане
Pool View Suite Cana Bay 18. Playa Bavaro. Punta CanaОтели в регионах Хорватии