Что понравилось гостям
N
Nina
10
Отель выбирала на основании расположения, стоимости и отзывов. Практически никаких нареканий нет. Отличный стандартный номер, очень необычный, но удобный, много розеток. К сожалению, чайник не упоминался в описании номера, взяла свой, и он не понадобился. Кровать была очень мягкая, как я люблю. Хороший завтрак. Расположение более чем отличное: в...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nina
2023-11-21
10
Великолепно
Отель CRU могу смело рекомендовать....
Отель выбирала на основании расположения, стоимости и отзывов. Практически никаких нареканий нет. Отличный стандартный номер, очень необычный, но удобный, много розеток. К сожалению, чайник не упоминался в описании номера, взяла свой, и он не понадобился. Кровать была очень мягкая, как я люблю. Хороший завтрак. Расположение более чем отличное: в самом центре старого города. До Ратушной плащади, откуда стартуют экскурсии по старому Таллину, 3 минуты.
Есть одно замечание. Летом это несущественно, но зимой неприятно: в ванной комнате было прохладно.
V
Vladimir
2023-09-04
6
Отель в старинном доме в...
Это отель в доме 15го что-ли века - то есть крутые лестницы и нет лифта. Внизу приятный, упомянутый Мишленом ресторан. У детей был просторный 16 номер на третьем этаже, очень красивый. У нас 6й довольно шумный и кровати типа перина, когда в них тонешь. Но расположение центральное, всё рядом. То есть если вам охота истории - вам сюда
Во-первых сюда не ездят такси и тащить чемоданы по мостовой довольно сложно, во-вторых нет лифта и на все этажи надо всё тащить на себе (персонал правда помогает)
V
Velix
2023-08-08
9
Превосходно
Tallinn my love
Удобное расположение гостиницы в самом оживлённо месте старого города. Интерьер красивый.Чистые полотенца и постельное белье. Хорошие плотные завтраки. Вкусный крепкий кофе. В номере есть чайник и капсульная кофе-машина.
Очень мягкие матрасы на кроватях, спишь как в гамаке. Гостиница на оживленной улице, ночью в выходные дни может быть шумно.
G
Gregori
2023-07-23
10
Великолепно
Отличная гостиница в самом центре...
Месторасположение отличное,персонал внимательный,завтрак вкуснейший.
Мелкая деталь не хватало полочек в ванной.остальное превысило все ожидания.
A
Andrey
2023-01-08
6
Достаточно хорошо
Месторасплложение: в старом городе, на красивой улице, близко от ратуши. Аутентично. Просторный номер с большой кроватью и диваном. В номере есть все необходимое- халаты, тапочки, сейф, холодильник, чайник...
Внимание! Отель не для путешественников с маленькими детьми или с багажом! К отелю нельзя подъехать на такси, метров 200 все равно придётся тащиться с вещами. В самом отеле тоже неудобные переходы (до нашего номеры было 7 лестниц высотой от 4 до 16 ступеней). Маленький санузел без биде, очень сильный запах канализации, который не перебивали даже дезодоранты. Вонь - ужас! Портье была не очень полезна (мнение не только наше. При нас она отказалась другим клиентам вызвать такси, отправив их за цветочный рынок).
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Завтрак

Парковка

Интернет

CRU Hotel
Номеров
15
Отель находятся в городе Таллин, Эстония по адресу 10140 Таллин, Viru 8 в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:30 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения CRU Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Viru 8, , Таллинн
0.33 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле CRU Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в CRU Hotel выберите даты заезда и выезда.
Въезд после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель CRU Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле CRU Hotel 15 номеров.
В CRU Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в CRU Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом