Что понравилось гостям
E
Elmir
10
Отель Royal La Bodeguita расположен очень удачно, между парком с римскими термами и историческим центром. Парковка прямо рядом с отелем, и въезд в нее удобный. Оплачивать парковку лучше в отеле - так мы сэкономили 13 евро за сутки. Семейный номер на втором этаже очень просторный. Высокие потолки, удобная мебель, любопытные аксессуары. Вообще, ди...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Elmir
2023-11-19
10
Великолепно
Великолепно!
Отель Royal La Bodeguita расположен очень удачно, между парком с римскими термами и историческим центром. Парковка прямо рядом с отелем, и въезд в нее удобный. Оплачивать парковку лучше в отеле - так мы сэкономили 13 евро за сутки. Семейный номер на втором этаже очень просторный. Высокие потолки, удобная мебель, любопытные аксессуары. Вообще, дизайн интерьера очень оригинальный. Респект хозяину отеля! Персонал очень приветливый, располагающий к себе. В номере было две ванные комнаты, обе просторные и удобные. Ним сам по себе очень красивый, а пребывание в отеле Royal La Bodeguita сделало нашу поездку еще более запоминающейся.
Никаких нареканий!
S
Svitlana
2023-10-21
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель в очень удобном месте. Прекрасная кухня, отличный номер. Отель превзошёл наши ожидания.соотношение цена качество идеальное .
Немного маловат номер и у нас кровать для двоих была ну реально одноместный king size))
P
Pavel
2023-09-27
9
Превосходно
Превосходно
Все понравилось. Отель немного ушатанный, но в этом есть своя прелесть. Центр города, парковка в 2 шагах- 10 евро, номер большой (мы брали не стандарт, а следующую категорию), большая кровать, ванна с ванной.
Все понравилось
M
Mikhail
2023-05-25
5
Атмосферный старинный отель в самом...
Местоположение просто супер, в двух минутах от римских памятников Нима. Муниципальный подземный паркинг под отелем с хорошей скидкой для клиентов. Перед заселением просто ставите там авто и идете на ресепшн, при выезде вам дадут второй талон, и вы спокойно уедете. Очень качественное и комфортное постельное белье. Вкусные ужины в ресторане со скидкой 10%.
Очень маленький номер и соответственно, ванная комната. Душу грела только мысль о древности этих стен) Даже каменный пол у кровати имел выбоину, протертую ногами постояльцев за триста лет. Из недостатков - нет лифта, с чемоданами наверх по скрипучей лестнице. В ресторане скудный континентальный завтрак без выбора. На ужин вина от 38 евро, они отличные, но на мой взгляд, можно было бы включить в меню и ординарное домашнее вино.
A
Artemijs
2023-05-04
7
Хорошо
Все рядом
Антуражный отель. Персонал приветливый, парковка под отелем. Расположен в самом сердце Нима.
Шумоизоляция двери отвратительная. ТВ нет на английском, а на русском только мечтать можно.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Royal Hôtel
Номеров
22
Отель находятся в городе Ним, Франция по адресу 30000 Ним, 1 place d'Assas в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Royal Hôtel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
1 place d'Assas, , Ним
0.72 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Royal Hôtel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Royal Hôtel выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 14:30
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:30
Отель Royal Hôtel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Royal Hôtel 22 номера.
В Royal Hôtel разрешено останавливаться с животными.
Да, в Royal Hôtel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом