Elafonisos Diamond Resort

Элафониси,
О жилье
Отель находятся в городе Элафониси, Греция по адресу 23053 Элафониси, Kato Nisi - Panagia в 3.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 12:00.

Подробнее об отеле Elafonisos Diamond Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
14
Отель находятся в городе Элафониси, Греция по адресу 23053 Элафониси, Kato Nisi - Panagia в 3.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Elafonisos Diamond Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Kato Nisi - Panagia, , Элафониси
3.18 км до центра города

Отзывы гостей

O
Olga
2021-08-10
8
Очень хорошо
Отличный пляж сглаживает все недостатки...
Просторные и чистые апартаменты с удобной кроватью. Новый, мощный кондиционер. Очень понравился балкон с удобной мебелью. Расположен недалеко от прекрасного пляжа Панагия, до которого пешком минут 7. Персонал дружелюбный, мгновенно реагировал на все просьбы. Помогли заселиться раньше обозначенного времени.
Самый большой и важный недостаток отеля-отсутствие пресной воды. Хотя в соседнем отеле даже в душе на улице была пресная вода. Видимо хозяева отеля экономят на опреснении. А это очень влияет на рейтинг. Ну и по мелочи -очень мало посуды, буквально три стакана, три вилки... Сад отеля имеет неухоженный вид. Вообще вся территория около и за пределами отеля (по дороге на пляж )в каких-то строительных материалах и мусоре, много заброшенный зданий. Странный забор вокруг, не понятно с какой целью он построен. Но это к рейтингу отеля, это конечно не относится, но так -мои наблюдения...
I
Inna
2021-07-24
8
Очень хорошо
Потрясающие пляжи
Мы смогли заселиться раньше на 2 часа, очень вежливый персонал. Рядом красивый пляж, можно дойти пешком.
Недостатком является отсутствие пресной воды в кране. На острове из крана течёт морская вода. Приходилось подогревать воду из бутылок и мыться ей. Но несмотря на это, красота моря затмевает этот недостаток.
D
Dimastyy
2021-07-01
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Огромный номер, рядом отличный пляж, горааааздо более спокойный и приятный, чем 2й на острове. Парень на ресепшн старается искренне помочь и подсказать всё для вашего комфортного пребывания!
Вода просто солёная в душе и из крана:( Как будто её и не опресняли совсем

Часто задаваемые вопросы об отеле Elafonisos Diamond Resort

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Elafonisos Diamond Resort укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Elafonisos Diamond Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Elafonisos Diamond Resort 14 номеров.
В Elafonisos Diamond Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Elafonisos Diamond Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом