Connection Guesthouse

Будапешт,
Что понравилось гостям
Y
Yekaterina
10
Хорошие чистые номера, уютно, все для удобного отдыха. Есть чайник, чашки, фен, холодильник, ТВ, кресла.Хозяин - просто прекрасен! Не смотря на то, что мы задержались в дороге, он нас встретил очень приветливо и с заботой. Помог с зарядкой телефона (мы забыли свою), с сумками и прочими вопросами. Просто на высоте доброта и забота.Район отличный,...

Подробнее об отеле Connection Guesthouse

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1999
Последнее обновление
2010
Номеров
8
Отель находятся в городе Будапешт, Венгрия по адресу 1072 Будапешт, Király utca 41 в 1.7 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд с 04:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Connection Guesthouse.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Парковка

Király utca 41, , Будапешт
1.67 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yekaterina
2023-12-21
10
Великолепно
Отличный гостеприимный гестхаус, центральная локация,...
Хорошие чистые номера, уютно, все для удобного отдыха. Есть чайник, чашки, фен, холодильник, ТВ, кресла.Хозяин - просто прекрасен! Не смотря на то, что мы задержались в дороге, он нас встретил очень приветливо и с заботой. Помог с зарядкой телефона (мы забыли свою), с сумками и прочими вопросами. Просто на высоте доброта и забота.Район отличный, в плане того, что это самый центр, все в пешей доступности, мы отлично нагулялись.НО! будьте внимательны, внизу бар до 2х или 3х часов ночи. Поэтому если вы хотите тихую ночь и рано ложитесь спать - вам может не подойти. Мы сами хотели погулять этой ночью, плюс я всегда сплю с берушами - поэтому нам это совершенно не мешало.Парковка перед домом - только уличная, поэтому места найти крайне сложно. Мы оставляли машину в крытом паркинге, выбираете любой по картам. Выделенной парковки у гестхауса нет.Также учтите, что это гостевой дом с небольшим количеством номеров, и вам лучше сразу договориться о времени приезда.Кровать нормальная, не супер - но нормально. для меня матрас мягковат, но кому-то такие наоборот нравятся.
Нам все понравилось, но для кого-то может быть проблема то, что внизу бар с громкой танцевальной музыкой, который работает до 2х или 3х часов ночи.
P
Pavlo
2023-12-01
6
Достаточно хорошо
Расположите, завтрак, персонал
Поселили не в тот номер, который бронировал
I
Irina
2023-07-17
9
Превосходно
Превосходно
Очень уютный и чистый отель с прекрасным местоположением, в центре города. В номере есть чайник, холодильник и все необходимое. Окна нашего номера выходили во двор и было очень тихо и комфортно. Очень приятный хозяин отеля помогал нам во всех просьбах, очень ему благодарны.
В нашем номере был слабый wi-Fi 
E
Elizaveta
2023-06-09
10
Великолепно
это было прекрасно! хочу вернуться...
отличное местоположение в центре, удобно доехать до аэропорта. прекрасный номер с продуманным дизайном выше всех похвал. самому дома около 150 лет, очень атмосферный вход, высокие потолки. у меня был двухэтажный номер, одно удовольствие там находиться. приятный хозяин. горячо рекомендую
I
Irina
2023-05-26
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Удобное расположение, Чисто и приятный персонал. Есть все необходимое для жизни, включая посуду и кухонную утварь.
Будьте осторожны, крутая лестница на спальное место и потолок над кроватью очень низкий (1.5 метров) Столик шаткий, стулья не удобные и нет рядом розетки.
показать ещё