Queen of Sheba Eilat

Эйлат,
3 ночи от97558.67
Что понравилось гостям
Y
Yuri
9.0
Лучшее расположение, пляж и променад возле гостиницы, великолепные гастрономически-вакханальные завтраки и ужины! Тихий, просторный, уютный, очень чистый номер с балконом. Очень широкая и удобная кровать, выспаешься от души. Внимательный персонал. Бассейном не пользовались, так как пляж с бесплатными лежаками и зонтиками совсем рядом. Полотенца...

Подробнее об отеле Queen of Sheba Eilat

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Queen of Sheba Eilat

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 30 м2
15 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на гору
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 97558.67
Номер Делюкс с французским балконом
Полулюксы класса “делюкс” на двоих взрослых, 43 м2
13 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на гору
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 113837.95
Полулюкс Делюкс
Полулюксы на двоих взрослых, 45 м2
8 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на гору
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 117229.31
Полулюкс с французским балконом
Номера представительского класса на двоих взрослых, 27 м2
5 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 130794.75
Представительский двухместный номер с 1 кроватью и правом посещения лаунджа
Семейные номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 55 м2
10 фото номера
Двуспальная кровать и диван-кровать
С видом на гору
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 137068.24
Семейный люкс (Deluxe)
Люксы класса “делюкс” на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 146984.86
Suite deluxe
Люксы на двоих взрослых, 70 м2
7 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 235764.68
Suite room
Об отеле
Построен
1999
Последнее обновление
2009
Этажей
12
Номеров
479
Отель находятся в городе Эйлат, Израиль по адресу 88121 Эйлат, 8 Antib Road, North Shore в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Queen of Sheba Eilat.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

8 Antib Road, North Shore, , Эйлат
1.57 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yuri
2024-01-24
9
Превосходно
Превосходно
Лучшее расположение, пляж и променад возле гостиницы, великолепные гастрономически-вакханальные завтраки и ужины! Тихий, просторный, уютный, очень чистый номер с балконом. Очень широкая и удобная кровать, выспаешься от души. Внимательный персонал. Бассейном не пользовались, так как пляж с бесплатными лежаками и зонтиками совсем рядом. Полотенца для моря брали в гостинице. Гостиница большая и красивая. Великолепный вид из номера на Эйлатский залив! Удобная бесплатная парковка в самой гостинице.
Ужины до 20.30, хотелось бы, попозже.
I
Igor
2023-12-12
1
Помойка!!!
Справедливости ради,стоит сказать,что есть огромная бесплатная парковка под отелем. Море -прекрасно, но к отелю это не имеет отношения. Сотрудники на парковке оперативны и компетентны при этом приятны в общении. Отмечу ресторанный персонал. Быстры, расторопны и вкусно готовят. В отличии от своих коллег на рецепции крайне любезны и доброжелательны. В бассейне не был,т.к. он всегда переполнен. СПА за отдельную плату,ведь 5 звёзд же.
Отель произвёл самое омерзительное впечатление. При заезде пришлось час стоять в очереди на регистрацию в толпе народа. Отель позиционируется как 5-звёздочный. О звёздности ,вообще,не может быть речи. Это загаженное,грязное ,огромное общежитие. Персонал при заезде ни в состоянии организовать работу. Бестолково суетятся, по двое стоят за стойкой и вносят ещё больше неразберихи. Уборки в номерах нет совсем. Могут поменять полотенца,оставив при это след от грязной обуви на полу в ванной. Постельное бельё истончилось от старости ,а полотенца через одно в дырах. Ковёр в коридоре весь покрыт пятнами и растоптанной едой. За 6 ночей убрали один раз после трёхкратного напоминания. Денег за отсутствие оплаченных услуг вернуть не предложили. При заезде взяли депозит 500 шекелей,хотя в условиях 200 сказано. Депозит так и не вернули,хотя написал десяток обращений о возврате. Просто украли деньги! Букинг не может решить эту проблему,видно и им засылают долю.. Хотел продлить бронирование в связи с ситуацией,я из Ашдода. Подошёл к стойке рецепции к девушке по имени Batel., Простоял минут 10 прежде,чем она меня заметила. Она на работу ходит с ребёнком и мило с ней беседует не обращая внимания на гостя. В перерывах беседы она кому -то звонила и говорила по телефону,а я покорно ждал от неё милости. Наконец она бросила мне бумажку с ценой вдвое превышающей букинг. Напомню,говорим про 5 звёзд. Есть ещё Анастасия на рецепции. Когда её спрашиваешь, то она поворачивается и уходит. Минут через 5 возвращается с ответом,говорит очень тихо и невнятно. При повторном вопросе,она опять уйдёт консультироваться. Поучили бы её,что ли. Сотрудники стоящие у ресторана и встречающие гостей на завтрак почему постоянно зевают. В прямом смысле. Про халат и тапочки говорить смысла нет. Тут это не принято(5 звёзд). В субботу не дают кофе,говорят нельзя включать кофемашину,но при этом кипятят воду и растворяют в ней что-то . Эту бурду дают пить вместо кофе. К отелю сложно подойти,т.к. всё заставлено авто.
A
Anastasiya
2023-12-09
10
Великолепно
Мне очень понравился наш номер!...
Чистота, сервис!
J
Julia
2023-09-25
7
Хорошо
Хорошо
Гостиница, в которой всегда мечтали побывать. Разочаровались. Номер заявлен, как номер с балконом, и за него мы переплатили, но этот маленький треугольник балконом назвать сложно. Т.е. максимум покурить, и вот посидеть и полюбоваться видом у вас не получится, не войдёт мебель туда.Нет ни ложек, ни одной тарелки, т.е. оплачивая такую стоимость проживания, мы рассчитывали на минимум посуды, но в номере есть только деревянные палочки для размешивания кофе и стаканы.Я хожу босиком по полу в отелях и здесь это было ошибкой: в ковре был кусочек стекла, которым я порезала себе ногу. Номер маленький, мебель пошарпанная. Завтраки достойные: еды много и можно всегда найти, что поесть.
Стекло в ковре. Маленький балкон. Маленькая площадь номера.
N
Natali
2023-09-25
10
Великолепно
Великолепно
Один из лучших отелей в Эйлате. Чистый,ухоженный, с большим количеством персонала. Замечательная уборка номеров , приятный запах дорогого отеля ,очень удобные кровати с белоснежным бельём, качественные полотенца ,которые вытирают при малейшем касание, туалетные принадлежности, всё высшего качества.Очень рекомендую брать высокий этаж с видом на море ,с балконом . Возможно ,будет чуть дороже ,но оно того стоит. Вид потрясающе- красивый. Еда очень вкусная. Не верьте тем ,кто пишет об отвратительныой еде. Еда ооочень вкусная ,разнообразная , продумано до мелочей . Отдельнно стоят блюда без сахара ,для диабетиков, и отдельно без глютена ,всё это подписано. Блюда есть и для любителей гурмэ и для хорошо поесть. . Множество салатов. Всё очень свежее. Рыба ,мясо . Короче,тут месяца не хватит ,всё перепробовать. Однозначно, этот отель взят в мою копилку, с удовольствием вернусь . Большое спасибо поварам и работникам отеля за потрясающий отдых.
Нет такого
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Queen of Sheba Eilat

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Queen of Sheba Eilat выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Queen of Sheba Eilat предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Queen of Sheba Eilat 479 номеров.
В Queen of Sheba Eilat запрещено останавливаться с животными.
Да, в Queen of Sheba Eilat предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом