Anuraag Villa

Джайпур,
3 ночи от9913.12
Что понравилось гостям
A
Anatolii
9.0
Комфортное место в Джайпуре. Чистые номера. Много свежих полотенец в душевой. Просторная комната ,удобная большая кровать ,кондиционер. Имеется большой внутренний двор -сад .По вечерам и во время завтрака играла живая музыка.

Подробнее об отеле Anuraag Villa

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Anuraag Villa

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 23 м2
14 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 9913.12
Номер «Делюкс», 1 двуспальная кровать (AC)
Студио класса “делюкс” на двоих взрослых, 27 м2
8 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 11415.25
Номер
Об отеле
Номеров
21
Отель находятся в городе Джайпур, Индия по адресу 302016 Джайпур, D-249 Devi Marg Banipark в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Anuraag Villa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Парковка

Интернет

D-249 Devi Marg Banipark, , Джайпур
0.86 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anatolii
2023-10-17
9
Превосходно
Превосходно
Комфортное место в Джайпуре. Чистые номера. Много свежих полотенец в душевой. Просторная комната ,удобная большая кровать ,кондиционер. Имеется большой внутренний двор -сад .По вечерам и во время завтрака играла живая музыка.
Нет мини холодильника. Чайника нет ,для любителей чая .
S
Sergei
2023-08-23
10
Великолепно
Вернулись бы еще ни один...
Прекрасное место, историческая реконструированная вилла, красивая резная мебель и декор, мраморные полы, потолки с замечательной росписью-все невероятно эстетично и при этом очень уютно. Персонал вежливый, завтрак вполне себе ничего.
1. Не работал кондиционер( во вторую ночь было очень жарко, вентилятора не хватало. 2. Очень широкие отверстия у розеток-вываливались вилки-не получилось нормально зарядить технику перед отъездом
Y
Yuriy
2023-04-25
7
Хорошо
Хорошо
Номер просторный, есть рабочее место, хороший душ, нормальный вай-фай. Отель расположен в элитном районе - выйдя на улицу по приезду я не мог понять, где нахожусь - в Индии или Арабских Эмиратах, кругом было красиво, тихо, спокойно. Сам отель довольно стильно оформлен, и имеет небольшую, но уютную территорию, куда время от времени заходят за едой павлины. Понравился завтрак (за доплату) - омлет и неплохой кофе. Ребята на ресепшн помогли с трансфером, так же проконсультировали по маршруту в Джайпуре, с их помощью определился какие места стоит посетить в первую очередь.
По приезду обнаружил в номере чужой мусор, но не обнаружил мыла, и полотенца для рук. В двухспальную кровать какой-то умник придумал класть два матраса - спишь в итоге в щели между ними! Постельное белье синтетическое, это первый случай за все мои поездки в разные страны - и это ужасно. Минус два балла за сон. Мощности кондиционера не хватало на площадь комнаты, в итоге спасть было некомфортно. Нет холодильника в номере, хотя он и указан в описании (сдавал напитки на ресепшн). Минус балл за холодильник и кондиционер. Ну и веганская еда в ресторане - это такое себе, заказывал пасту - есть это было не возможно. В целом нормальный отель за свои деньги.
E
Ekaterina
2022-11-17
9
Превосходно
Превосходно
Очень дружелюбный и готовый помочь персонал. Чисто, горячая вода без проблем. Приятный внутренний двор и в целом обстановка, интерьеры как в комнате, так и в холле.На ресепшене есть подготовленный список мест,мкоторые стоит посетить с адресами и расписаниями, очень удобно. Работают с хорошим туктуком - адекватные водители, сами туки новые. Взяла туктук на целый день, Рамзан показал и рассказал мне все, что я планировала и даже больше. Расположение на любителя- близко к авто и ждтвокзалу, но до центра 4 км. Это вроде ерунда, но с учётом траффика может вылиться в 20-30 минут на тук-туке.Зато тихо. В центре Джайпура вообще не понимаю как можно жить, умрёшь от грохота-))
Интернет слабенький.

Часто задаваемые вопросы об отеле Anuraag Villa

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Anuraag Villa выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 12:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 11:30
Отель Anuraag Villa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Anuraag Villa 21 номер.
В Anuraag Villa разрешено останавливаться с животными.
Да, в Anuraag Villa предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом