Villa Casanova

Лидо,
Что понравилось гостям
T
Tatjana555
10
В первую очередь, хочу поблагодарить предыдущих путешественников, благодаря которым, мы оказались в прекрасном месте Villa Casanova. Такое было ощущение, что тебя и только тебя здесь ждали! Очень все было здорово и по-домашнему. Очень понравились завтраки, можно выбрать разные варианты. И конечно кофе- очень и очень вкусный и настоящий и разнооб...

Подробнее об отеле Villa Casanova

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
11
Отель находятся в городе Лидо, Италия по адресу 30126 Лидо, Via Orso Partecipazio n.9 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 20:00, выезд с 07:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Villa Casanova.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Бесплатные велосипеды

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Via Orso Partecipazio n.9, , Лидо
0.54 км до центра города

Отзывы гостей

T
Tatjana555
2023-07-29 21:05:18
10
Великолепно
Оазис тишины и покоя между...
В первую очередь, хочу поблагодарить предыдущих путешественников, благодаря которым, мы оказались в прекрасном месте Villa Casanova. Такое было ощущение, что тебя и только тебя здесь ждали! Очень все было здорово и по-домашнему. Очень понравились завтраки, можно выбрать разные варианты. И конечно кофе- очень и очень вкусный и настоящий и разнообразный. Внимательное отношение Алессандро и доброжелательные улыбки персонала делают твой отдых очень позитивным. Всем рекомендую жить здесь, когда приезжаете на остров Лидо.Номер мы брали улучшенный и благодаря просьбам, Алессандро нам организовал такой номер с террасой, отдельное ему спасибо! Вилла со своим характером и находиться в прекрасном месте во всех отношениях- пять минут от причала, 10 минут до самого моего любимого пляжа Blue moon Venezia Lido. Этот пляж платный, но там ты себя чувствуешь в комфорте. Рекомендую здесь остановиться и Вы будете довольны!
H
Hannah_samarskaya
2023-07-02 14:20:36
10
Великолепно
Вспоминаем остановку на вилле и...
завтрак, расположения, рекомендации от хоста, тераса
N
Nadezda
2023-06-06 21:11:24
10
Великолепно
Великолепно
Все было просто отлично! Персонал очень дружелюбный! Все рассказали, показали, помогли. Уезжали совсем рано утром, нам даже кофе специально пришли приготовили. Очень понравилось, что можно было лакомиться оставшимися с завтрака круассанами и булочками. Сама вилла расположена рядом с остановкой вапоретто. Рядом магазин, рестораны и кафе. Но совсем не шумно. Если будет возможность, обязательно остановимся на вилле ещё раз.
N
Natallia
2023-04-25 11:59:56
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень душевная вилла. Приятные сотрудники на ресепшене, завтраки есть, также есть возможность вечером сделать себе на кухне чай и перекусить оставшимися от завтрака круассанами. Несмотря на то, что до остановки вапоретто примерно 5 минут пешком, сама вилла в очень тихом и спокойном месте. Могу смело рекомендовать.
O
Olena
2022-09-23 07:23:43
10
Великолепно
Великолепно
Super

Часто задаваемые вопросы об отеле Villa Casanova

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Villa Casanova выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 13:00
Выезд постояльцев из Villa Casanova надо осуществить до 11:00
Отель Villa Casanova предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Villa Casanova 11 номеров.
В Villa Casanova разрешено останавливаться с животными.
Да, в Villa Casanova предоставляется услуга парковки.