Что понравилось гостям
A
Anna
10
Прекрасные апартаменты, есть все, что нужно. В ванне есть салфетки, гель для душа, шампунь, мыло. Тапочки. Чайник.Вода в бутылках бесплатно. Кофемашина в холле 24 часа в доступе, утром круассаны.
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anna
2024-01-22
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасные апартаменты, есть все, что нужно. В ванне есть салфетки, гель для душа, шампунь, мыло. Тапочки. Чайник.Вода в бутылках бесплатно. Кофемашина в холле 24 часа в доступе, утром круассаны.
U
Ubushieva
2024-01-21
9
Превосходно
Превосходно
Очень удобное месторасположение. Чистый номер. Все необходимое есть. Вода в бутылках и кофемашина на ресепшн всегда доступны.
A
Alexander
2023-11-27
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Персонал приветливый, удобная и быстрая регистрация. Всегда доступен бесплатные кофе и чай. До метро и вокзала легко добраться пешком. Недалеко можно есть и магазины и места где можно вкуссно и недорого поесть
T
Tyuiren
2023-08-14
10
Великолепно
Великолепно
Великолепные апарты. На первом этаже всегда вода с газом/без газа, кофе неспрессо, по утрам свежайшие круассаны. Очень удобные и комфортные номера. Большая ванная комната. Ежедневная уборка.
M
Marina
2023-08-12
10
Великолепно
Великолепно
Супер все!!!! Очень душевно и уютно.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Residenza delle Città
Номеров
31
Отель находятся в городе Милан, Италия по адресу 20124 Милан, Via Mauro Macchi 79 в 3.1 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Residenza delle Città.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Mauro Macchi 79, , Милан
3.11 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Residenza delle Città

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Residenza delle Città выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 14:00
Выселение постояльцев из номеров надо осуществить до 12:00
Отель Residenza delle Città предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Residenza delle Città 31 номер.
В Residenza delle Città разрешено останавливаться с животными.
Да, в Residenza delle Città предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом