Что понравилось гостям
V
Valeriy
9.0
Приличный удобный отель. Парковка есть подземная 15€ за день. Завтрак неплохой. Расположение удобное. Не надо заезжать в зону ZTL, и в тоже время почти центр.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Valeriy
2024-01-11
9
Превосходно
Удобно для короткой остановки в...
Приличный удобный отель. Парковка есть подземная 15€ за день. Завтрак неплохой. Расположение удобное. Не надо заезжать в зону ZTL, и в тоже время почти центр.
Чуть уставший интерьер номеров. Вид из окна никакой.
M
Marina
2023-12-02
10
Великолепно
Приятный отель с хорошим и...
Уютный чистый отель рядом с центром Турина
Нет такого
V
Vladimir
2023-11-16
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Местоположение все уже комментировали. Все соответствует описанию и цене. Парковка или вдоль улиц рядом бесплатная (места есть) или в гараже отеля за деньги ( советую парковаться там только если у вас небольшая машина - места там совсем мало ). Завтрак отличныйОтдельно хочу поблагодарить сотрудников отеля за оперативную отправку забытой в номере важной для меня вещицы, сделали все быстро по первому запросу. Спасибо!
Отель соответствует своему уровню и придираться к мелочам не хочется.
G
German
2022-08-03
9
Превосходно
Очень мило
Отель замечательный. Месторасположение - через мост Центр города. Общественный транспорт в минуте от гостиницы. Номера тихие, уборка ежедневная. Жара была адская. но Кондиционер работал и охлаждал как надо. И в номере и в самой гостинице. Очень приятный персонал. Рад помочь. Отель точно стоит своих денегПредупреждение - все рестораны и большая часть магазинов закрывется в 2-3 пополудни и открываются только около 7 вечера. Сиеста. Мы прилетели в 5 и чуто кони не двинули от голода. ВСЕ было закрыто.
Завтрак мог бы быть поразнообразнее. Огурцов нигде нет. Ни в одном ресторане не давали салат с огурцами. Он у них почему то не популярен.Не работал сейф - ценные вещи хранили у портье.Booking пообещал бесплатное такси до гостиницы из аэропорта - обманул. Такси от аэропорта сюда стоит около 40 евро.
T
Titov
2022-01-03
9
Превосходно
Превосходно
Нормальный среднего качества отель не очень далеко от центра города (пешком 15 мин).Хорош для остановки на пару дней.Нормальные завтраки. Чисто и опрятно. Отопление хорошее.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Best Western Hotel Crimea
Построен
1961
Последнее обновление
2007
Этажей
4
Номеров
48
Отель находятся в городе Турин, Италия по адресу 10133 Турин, Via Mentana 3 в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Best Western Hotel Crimea.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Mentana 3, , Турин
1.68 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Best Western Hotel Crimea

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Best Western Hotel Crimea выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:30
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Best Western Hotel Crimea предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Best Western Hotel Crimea 48 номеров.
В Best Western Hotel Crimea разрешено останавливаться с животными.
Да, в Best Western Hotel Crimea предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом