Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen

Иокогама,
3 ночи от38556.99
О жилье
Отель находятся в городе Иокогама, Япония по адресу 231-0023 Иокогама, Naka-ku Yamashitacho 204-1 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen

35
Стандартные номера, 17 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Бесплатная отмена до 8 мая
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Бесплатная отмена до 8 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
38556.99
Кэшбэк трипкоинами 5%
1927
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1927
за 3 ночиВключая налоги и сборы
38556.99
Стандартный номер, для курящих

Отзывы гостей

V
Victor
2022-01-04
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отель хороший, хотя и уже явно не новый. Соотношение цены и номера выше ожидаемого, но все идет в сравнении. Номер не большой. В стиле стандартного японского бизнес отеля. Возможно даже немного больше, чем это бывает обычно. Кровать нормальная, большая, хотя и при бронировании было написано, что она маленькая.
Не понравилась организация завтрака. Сама еда вполне себе вкусная, хотя и не разнообразная. Однако, ресторан явно не справляется с количеством посетителей. У нас было 2 завтрака и оба раза нам приходилось ждать более 10 минут у входа. Если первый завтрак мы прождали и нормально нас посадили, то на следующий день было совсем все печально. Так как мест не хватает, нужно записаться в очередь. Ничего не обычного, кроме того, что кто-то ушел и пропустил свою очередь. Официантка решила что иностранцы с маленьким ребенком стоящие в очереди еще могу подождать, ведь пришли местные, пропустившие свою очередь уже давно. На мой резонный вопрос почему мы должны еще ждать ответ был великолепный. Они записались намного раньше. Но они ушли и пришли после как минимум 10 посажанных людей, которые стояли в очереди. А мы с ребенком и еще одна пара с 2 детьми маленьким ждите пока господа откушают. Я не ставлю низкую оценку отелю за это только потому, что этот ресторан хоть и кормит завтраками, но все же не относится к отелю. Но впечатление от отеля очень сильно ухудшилось из-за этого.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen
Номеров
292
Отель находятся в городе Иокогама, Япония по адресу 231-0023 Иокогама, Naka-ku Yamashitacho 204-1 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Naka-ku Yamashitacho 204-1, , Иокогама
0.51 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 14:00
Выезд гостей из номеров гостиницы надо осуществить до 11:00
Отель Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen 292 номера.
В Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen запрещено останавливаться с животными.
Да, в Daiwa Roynet Hotel Yokohama-Koen предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом