Mandala Spa & Resort Villas

3 ночи от41510.18
Что понравилось гостям
E
Ekaterina
10
Мы объехали 30 стран и нигде, даже в самых дорогих отелях, не встречали такой заботы и гостеприимства. Уровень сервиса превзошёл все ожидания. Во-первых, шикарный трансфер от аэропорта. Не просто машина, а проход мимом всех очередей, без ожидания. Когда окажитесь в аэропорту Катиклана, поймёте, что такой трансфер дорогого стоит.После заселения с...

Подробнее об отеле Mandala Spa & Resort Villas

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Mandala Spa & Resort Villas

Виллы на двоих взрослых, 100 м2
35 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на сад
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 41510.18
Двухместный номер «Комфорт» с 2 односпальными кроватями, 1 двуспальная кровать «Кинг-сайз»
Об отеле
Номеров
12
Отель находятся в городе Остров Боракай, Филиппины по адресу 5608 Остров Боракай, Station 3, Manoc-Manoc в 2.8 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 06:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Mandala Spa & Resort Villas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Шоколад или печенье
  • Завтрак

Территория

  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель
Station 3, Manoc-Manoc, , Остров Боракай
2.77 км до центра города

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2024-02-03
10
Великолепно
Приватные виллы в джунглях
Мы объехали 30 стран и нигде, даже в самых дорогих отелях, не встречали такой заботы и гостеприимства. Уровень сервиса превзошёл все ожидания. Во-первых, шикарный трансфер от аэропорта. Не просто машина, а проход мимом всех очередей, без ожидания. Когда окажитесь в аэропорту Катиклана, поймёте, что такой трансфер дорогого стоит.После заселения спросили, нельзя ли поменять виллу - в соседнем отеле шёл ремонт. Так сотрудники ресепшн 15 минут искали и предлагали варианты. Но вилл всего восемь на территории. Мы решили не меняться. Шум от ремонта был только днём, не критично. Но девушки с ресепшн через пару дней напомнили, что вилла освободилась и можно переехать. Запомнили и позаботились.Любые вопросы решают без проблем. Мы уезжали потом в другой отель. Так они нам трансфер организовали оттуда, хотя могли бы легко отказать.На территории все улыбаются и здороваются. Даже женщина-садовник. Уж она-то могла бы не напрягаться, но нет, искренне улыбается. Короче, в отеле работают люди, которые любят людей. Большая редкость. С радостью вернёмся.
Отель далеко не первая линия. Придётся пройти до моря минут 10. Но это не минус. Зато живешь в настоящих джунглях, а не среди толп народа.Повара хорошо бы обучить. Завтраки вкусные, но остальная еда так себе. Лучше обедать на Уайт бич, не в отеле.
A
Andrey
2024-01-22
10
Великолепно
Великолепно
Все отлично ! Массаж супер , завтраки не очень разнообразны , но отличные
М
Мария
2023-11-23
9
Превосходно
Все замечательно, соотношение цена-качество отличное,...
Прекрасное местоположение, размер номера прекрасен: свобода, уют, комфорт, тишина.
Замена полотенец и халатов. в один из дней просто забрали и не вернули.
O
Olga_ov4
2023-09-13
10
Великолепно
Один из лучших спа резортов...
Все было офигенно! Да, отель не новый, и не рядом с морем.....но эти небольшие моменты полностью покрываются другими огромными плюсами!1) Расположение - в джунглях, в лесу, тихо!никто не орет, никаких лишних звуков я которые могут нарушить ваш отдых2) Огромная уютная вилла в стиле Бали (100 КВ.м)3) Завтраки очень вкусные4) Удобная кровать, из которой не хочется вылезать5) Персонал, супер вежливые, улыбчивые, заботливые6) Спа - один из лучших массажей в моей жизни, атмосферно, очень классно7) Территория зелёная, ухоженная, йога по расписаниюНомер превзошел все ожидания!Thank you so much!! It was amazing
K
Kseniia
2023-06-05
10
Великолепно
Идеальный spot на Борокай
Прекрасный отель с виллами, отличное спа. Оч уединенное место, отдельные виллы на ухоженной оч зеленной территории. Не знаю, что там разглядели другие недовольные путешественники, что ставили низкие баллы. Отель действительно находится в 10 мин прогулочным шагом от белого пляжа (station2), зато никакой суеты рядом- красота. Для нас вообще не проблема было размещение, а бенефит. Оч атмосферно, как сама вилла, так и беседки на территории. В номерах прекрасная органическая косметика. Персонал отдельный восторг, 15 из 10. И в ресторане, и в спа, и в отеле! +У нас из 2х вилл было видно море, как м в ресторане . кстати , о росте - будете приятно удивлены. Просто, адаптировано для европейцев и вкусно
Пожалуй, для придирчивых путешественников всегда найдется, что порекомендовать к удучщению . Но все перекрыли плюсы выше. Поэтому буду рада вернуться сюда еще раз
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Mandala Spa & Resort Villas

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Mandala Spa & Resort Villas укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 13:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 11:00
Отель Mandala Spa & Resort Villas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Mandala Spa & Resort Villas 12 номеров.
В Mandala Spa & Resort Villas запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Mandala Spa & Resort Villas нет услуги парковки.