El Nido Bayview Hotel

Эль-Нидо,
3 ночи от119427.22
7.9Хорошо
На основании 44 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Возможно размещение с животными
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека

Номера и цены отеля El Nido Bayview Hotel

Люксы на двоих взрослых, 40 м2
50 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на море, видом на сад, видом на гору
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 119427.22
Люкс с видом на бухту - Стоимость не возвращается
Об отеле
Номеров
20
Отель находятся в городе Эль-Нидо, Филиппины по адресу 5313 Эль-Нидо, Sitio Marimegmeg, Barangay Corong-corong, Palawan в 4.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 14:00, выезд с 12:00 до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения El Nido Bayview Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Sitio Marimegmeg, Barangay Corong-corong, Palawan, , Эль-Нидо
4.17 км до центра города

Отзывы гостей

К
Ким
2023-12-25
9
Превосходно
В целом понравилось все, месторасположение,...
Замечательное место и расположение, несколько метров до Vanila Beach Персонал и сам хозяин очень гостеприимны, персонал готов помочь в решении любых проблем, будь то заказ трансфера, тура или же какая -та услуга внутри отеляи pet frendly
Бронировали и проживали в двух номерах. Именно в нашем номере плохо работал душ- приходилось бегать в соседний)))
M
Melevg
2023-11-05
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Месторасположение (рядом хороший пляж, до аэропорта на трицикле 25минут, есть кафе и ресторане в районе пляжа), классный вид у бассейна, красивая территория, комфортабельный, просторный номер. Персонал вежливый и готовый прийти на помощь.
Идёт строительство (за это сняли 1балл оценки), но шум только днем, когда мы на экскурсии или на пляже. не работал бассейн.не очень разнообразный завтрак. Много ступенек, для лиц с ограниченными возможностями будет тяжелова-то.
A
Alexey
2020-02-19
6.7
El Nido Bayview Hotel на...
Отель расположен рядом с Vanilla Beach. Для того чтобы попасть на пляж, нужно пройти метров 500. В отеле дают полотенца для пляжа, помогут с трансфером, экскурсии можно купить прямо на ресепшене. Персонал приветливый. Понравились завтраки. Большое разнообразие блюд, довольно вкусно.Хороший вид с балкона, если взять номер в верхней линии.
Номер потрёпан, полы в некоторых местах проедены терминами. Внутри номера Wi-Fi работает плохо, приходится выходить на балкон. Из трёх дней, которые мы там жили, телевизор работал только один день. Один из сотрудников был пойман ха подглядыванием в окно клиентов.Отель расположен недалеко от пляжа, но далековато от El Nido Town, поездка на трицикле обойдётся примерно 150 песо в одну сторону. В пределах пешей доступности нет рынков и магазинов с товарами общей необходимости.
А
Анастасия
2020-02-01
8
Очень хорошо
Очень хорошо
В целом все недостатки компенсирует закат (на площадке возле столовой со 180 % обзора), это не передать ни словами ни фото, это надо видеть, это невероятно Завтраки очень даже неплохие,Персонал работает профессионально и очень дружелюбный, в отеле заказывали туры на острова, цена плюс-минкс такая же как в городе, при этом не надо никуда ехать, лодка причаливает возле отеля, удобно, рекомендуем (единственное попунктуальнее надо быть, задержка отправления в 40-50 минут многовато) Рядом с отелем неплохой пляж, с отличным закатом, брали на нем каяк и ездили на Ipil beach (за поворотом после окончания пляжа ЛасКабанос на ближайщем острове-скале) - очень красивый пляж и место, рекомендую
Жили на холме вид на пальмы и стройку но и на кусочек моря, но номер маленький, кровати тоже (брали с 2мя кроватями чтобы разместиться с ребенком, но двум взрослым на 1й кровати тесновато), малюсенькое окно, темновато, вещи повесить негде, в ванной постоянно лужа воды из душа. У входа в номер, где ловит вайфай (в номере его нет) стулья и стол, но очень не комфортно находиться, т.к. постоянно туда-сюда ходят постряльцы. Со второго этажа бывало капала вода (видимо из их лужи)) и слышно было слив воды, т.к. ванна и туалет 2го этажа находятся над комнатой 1го этажа. В общем так себе номерок. Поэтому думаю в этом отеле надо брать исключительно вариант на холме на 2м этаже с видом на море и закат (он конечно дороже). Ужины отвратительные, не тратьте время, ищите варианты

Часто задаваемые вопросы об отеле El Nido Bayview Hotel

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в El Nido Bayview Hotel укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 12:00
Отель El Nido Bayview Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле El Nido Bayview Hotel 20 номеров.
В El Nido Bayview Hotel разрешено останавливаться с животными.
Да, в El Nido Bayview Hotel предоставляется услуга парковки.