Pensiunea Imperial

Гостевой дом
9.0
Превосходно
На основании 609 оценок
Что понравилось гостям
R
Roman
10
Отличный отель. Хорошее расположение. Отзывчивый персонал. Устроили ранний завтрак. До городской крепости 10 мин ходьбы. Турда 1 час езды по трассе на машине. Рекомендую.

Подробнее об отеле Pensiunea Imperial

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
12
Отель находятся в городе Тыргу-Муреш, Румыния по адресу 540077 Тыргу-Муреш, Cornesti 17 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 19:00, выезд с 04:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pensiunea Imperial.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

  • Бар
  • Вино/шампанское
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

  • Огороженный бассейн

Парковка

Интернет

Cornesti 17, Румыния, Тыргу-Муреш
1.39 км до центра города

Отзывы гостей

R
Roman
2022-10-31
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель. Хорошее расположение. Отзывчивый персонал. Устроили ранний завтрак. До городской крепости 10 мин ходьбы. Турда 1 час езды по трассе на машине. Рекомендую.
Не каждый день убирают номера и меняют полотенца.
A
Andrii
2022-10-26
9
Превосходно
Превосходно
Тихий район. Отличный интернет. Закрытая парковка. Приличный завтрак. Вместо одного 3-х местного номера, нам предоставили два номера. Очень поздний заезд прошел отлично.
R
Ruslan
2022-10-19
9
Превосходно
Превосходно
Удобное расположение. Частная парковка во дворе. Чистые комнаты. Приветливая хозяйка.
В номере нет чайника и хотя бы пары чашек.
Н
Наталья
2022-08-20
10
Великолепно
Всё хорошо!
Очень чистый номер. Заказали номер за 20 минут до заезда, бронь сразу подтвердили, несмотря на полночь. Встретил охранник, который кроме румынского не знал языков, но как-то удалось поселиться. Оплатили наличными, Утром отдали ключи и когда уже садились в машину, то с рецепции выбежала девушка и вернула нам деньги, т.к. списали оплату с моей карты. Я не успела проверить. Мы просто заехали, чтоб часов 6 поспать и ехать дальше. Спасибо, что они сами всё проверили и не пришлось потом разбираться.
Маленькая парковка. Нашу машину пришлось оставить на улице, а не во дворе. Но всё обошлось,там были камеры наблюдения.
V
Valentina
2022-04-22
7
Хорошо
Впечатлений отель не оставил
Большой номер, удобная парковка, хороший район. Приятная терраса с бассейном и TRХ петлями, но было холодно и на время пребывания - не актуально. Вкусная ветчина и хлеб на завтрак )
В номере на 3 человека было 2 полотенца, без большого банного. Обнаружили это уже поздно вечером, находясь в душе. Телефона для связи с рецепцией в номере нет. Бежать с маленьким ребенком, пока муж в душе и просить полотенце - не удобно. 2 бутылочки шампуня, на 3х гостей, как я понимаю, тоже не соответствует заявленным 4м звездам. Завтрак скудный - Вареные яйца, хлопья, 2 вида сыра, ветчина и только фруктовый чай. Никто из персонала не говорит на английском.

Часто задаваемые вопросы об отеле Pensiunea Imperial

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pensiunea Imperial выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Pensiunea Imperial предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pensiunea Imperial 12 номеров.
В Pensiunea Imperial разрешено останавливаться с животными.
Да, в Pensiunea Imperial предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом