Hotel Perla D'Oro

8.2
Очень хорошо
На основании 34 оценки
Что понравилось гостям
O
Oleksii
9.0
Отель понравился. Расположен в тихом месте. До центра идти пешком 5-7 минут. Стоянка бесплатная во дворе.Останавливались в отеле два раза.

Подробнее об отеле Hotel Perla D'Oro

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Тимишоара, Румыния по адресу 300226 Тимишоара, Evlia Celebi 14 в 1.2 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Perla D'Oro.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

Evlia Celebi 14, Румыния, Тимишоара
1.23 км до центра города

Отзывы гостей

O
Oleksii
2024-01-03
9
Превосходно
Превосходно
Отель понравился. Расположен в тихом месте. До центра идти пешком 5-7 минут. Стоянка бесплатная во дворе.Останавливались в отеле два раза.
В нашем номере не было холодильника, но девочки с Рисепшна спрятали в свой.
A
Anonymous
2023-12-20
9
Превосходно
в целом от посещения этого...
чисто и удобно в номере, хорошая парковка перед входом в отель, в кафе вкусно покормили
отсутствие холодильника, тапочек и шампуня, поломанная крышка на унитазе
A
Alexandros
2023-10-08
7
Хорошо
Хороший бассейн и сервис в...
Мне понравилась локация, рядом с центром
Сотрудники были не очень доброжелательные.
A
Andrii
2023-03-07
9
Превосходно
Превосходно
1. Большой и комфортабельный номер с сейфом. 2. Панорамные окна во всю стену. 3. Просторная современная ванная комната с биде.4. Персонал на ресепшн - очень приветливый, с хорошим знанием английского, услужливый, обаятельный. 5. Завтрак - отличный, шведский стол, но фруктов не было.6. Бармен утром - приветливая, услужливая, со знанием англ.языка.
1. Постель. Матрас - это ужас!!Проваливается, очень неудобный. На боку спать нельзя, плечи и ноги наверху, таз внизу. То же, когда лежишь на спине, таз внизу, спина согнута. 2. Шумоизоляция. Окна номера выходят на улицу. Она очень маленькая и узкая, но жутко шумная ночью. С открытым окном просыпался несколько раз от грохота и рёва автомобилей. Закрытые окна не сильно спасают. Выход - заказывать номер с видом на внутренний двор. 3. Ресторан. Вечером заказал ризотто с морепродуктами - не топ, но вкусно, попадался крупный песок в мидиях - бывает. Попросил бокал белого сухого вина национального производства (не французского))). Бутылку не хотели открывать, чтоб налить мне бокал. Стоимость бутылки назвали 40 евро. Пива разливного не было. В то же время, розовое полусухое вино открыли другим гостям. Пришлось брать его(((. 4. Лейка в душе стационарная, на короткой ноге. И напор воды был очень слабым. Поэтому приходилось прижиматься к стене и крану, чтоб попасть под струю воды. Это неудобно. Вынос лейки должен быть больше от стены. 5. В номере некоторые лампочки перегорели или вообще отсутствовали (как в ванной - светильник с двумя лампочками, горит - одна, вторая отсутствует. В прихожей один светильник из двух не горит. Сомнительная экономия...

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Perla D'Oro

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Perla D'Oro выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 12:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Hotel Perla D'Oro предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Perla D'Oro 30 номеров.
В Hotel Perla D'Oro разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Perla D'Oro предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом