Губернская

Калуга,
3 ночи от13500
Что понравилось гостям
A
Andrey
10
Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля. Внимательный персонал. Девушка на ресепшене очень выручила в полночь, когда поделилась печеньем для моей проголодавшейся дочки. Также хотел бы отметить просторные номера и легкий завтрак, который включен в стоимость проживания. Спасибо!

Подробнее об отеле Губернская

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Губернская

Студио на двоих взрослых, 38 м2
5 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 13500
Номер cтудио
Улучшенные номера премиум-класса на двоих взрослых, 38 м2
3 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 13500
Улучшенный номер
Люксы на двоих взрослых, 64 м2
8 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 21000
Люкс
Об отеле
Этажей
3
Номеров
31
Отель Губернская находятся в городе Калуга, Россия по адресу 248001 Калуга, Телевизионная Улица 8А в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Губернская.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов

Общие

  • Кондиционер
  • Консьерж
  • Отопление
  • Курение запрещено
  • Звукоизоляция номера
  • Проживание с животными запрещено

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

  • Бильярд

Питание и напитки

Парковка

Телевизионная Улица 8А, , Калуга
1.08 км до центра города

Отзывы гостей

A
Andrey
2023-12-16
10
Великолепно
Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля. Внимательный персонал. Девушка на ресепшене очень выручила в полночь, когда поделилась печеньем для моей проголодавшейся дочки. Также хотел бы отметить просторные номера и легкий завтрак, который включен в стоимость проживания. Спасибо!
S
Shabaeva elena
2023-08-11
10
Великолепно
В гостинице - устроило почти всё! Территория ухоженная! Парковка прямо на территории, входит в стоимость проживания. Нет старой испорченной мебели, везде свежий современный ремонт! Красиво! Останавливались в трехместном на втором этаже. В просторном номере чисто, хорошие матрасы на кроватях, подушки, чистое хрустящее белье, есть холодильник, телевизор, красивый балкон, пыли нет, хотя везде ковролин. Санузел просторный, наполнен всем необходимым, есть биде. Большие шкафы, сейф. В стоимость входил завтрак, меню на выбор, время выбираешь сам, приготовлено вкусно, порции достаточные, кофе - только растворимый. В номере не хватило кондиционера, хотя номер не эконом, при открытом балконе и окне, ночью довольно шумно))) рядом жилые дома.. и еще, нет никакой возможности выпить кофе, только ресторан, но он работает по вечерам… и заказывать нужно заранее… но в любом случае- рекомендую! Мне понравилось!
Удобный интерьер, чистота, удобные кровати, белье.
A
Anna
2023-06-23
7
Хорошо
Имейте в виду, что гостиница находится не в центре, в старом жилом квартале.
Очень просторный номер, состоящий из двух отдельных помещений и большого санузла, и еще веранда. Довольно новая мебель, в номере и в гостинице в целом очень чисто. Есть своя парковка, территория охраняется.
Плохая подушка. В день моего заезда явно что-то случилось с персоналом, и на ресепшене никого не было - целый день, и на телефон ресепшен не отвечал. На второй день уже все было в порядке. Думаю, это был какой-то форс-мажор.
L
Larisa
2023-05-19
8
Очень хорошо
Слава богу нас заселили без бюрократии и мы быстро оказались в ооочень просторном теплом чистом номере с удобным спальным местом и роскошным душем. Правда, как изобразить звук вместе с тропическим душем, так и не разобрались. Сделаем это в следующую поездку. Однозначно приедем в этот город ещё и проживать только в этом отеле. Чисто красиво (совсем новенький) уютно и тихо(потому что двор)
Новый чистый современный комфортный отель. Достойный номер за свою цену. Приличный завтрак. Бесплатная удобная парковка. Близость от исторической части города, но
Территориально вполне современная маленькая уютная гостиница построена в районе старых хрущевок. Вид из окна такой себе. Но если приехали на ночь и только поспать и помыться, то всё вполне сносно. Единственное что неприятно удивило / не круглосуточное заселение. Наш приезд в 2 ночи заставил прервать сладкий сон сотрудницы ресепшена. На звонки в течение трёх часов не отвечал никто. Пришлось будить стуком в дверь.

Часто задаваемые вопросы об отеле Губернская

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Губернская выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Губернская предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Губернская 31 номер.
В Губернская запрещено останавливаться с животными.
Да, в Губернская предоставляется услуга парковки.