The More Hotel Mazetti

Мальмё, Швеция
8.6
Потрясающе
На основании 2069 оценок
Что понравилось гостям
G
German
10
Very comfortable and good equipment apartment. Breakfast was good it is possible to find smth for the any people.комфортные, просторные апартаменты, все новое. Завтрак нормальный - можно найти подходящее по любым запросам.

Подробнее об отеле The More Hotel Mazetti

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
68
Отель находятся в городе Мальмё, Швеция по адресу SE-214 22 Мальмё, Norra Skolgatan 24 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения The More Hotel Mazetti.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Norra Skolgatan 24, Швеция, Мальмё
1.33 км до центра города

Отзывы гостей

G
German
2022-12-07
10
Великолепно
Великолепно
Very comfortable and good equipment apartment. Breakfast was good it is possible to find smth for the any people.комфортные, просторные апартаменты, все новое. Завтрак нормальный - можно найти подходящее по любым запросам.
Мы бронировали ещё одну ночь, на ресепшн нам забыли продлить карту, нам чудом удалось застать сотрудницу в момент возвращения в отель после дневной прогулки.
D
Dana
2022-03-26
8
Очень хорошо
Хорошее место, горячо рекомендуем
Замечательный отель и номер. Большая комната разделённая перегородкой с полкой так что есть возможность и быть в компании и уедениться для отдыха. В кухне и ванной комнате есть всё необходимое. Прфессиональный персонал, хороший завтрак, чистота тоже о.к
Самая неприятность что можно найти это то что диван-кровать имеет металлический механизм по бокам вдоль матраса, пару раз ударилась о него ногой. И матрас слишком мягкий на наш вкус плюс синтетический наполнитель в одеялах и подушках под ними душно спать. Но это мелочи, нам очень понравился и отель и апартаменты и баня.
T
Taras
2021-02-04
8
Очень хорошо
Неплохой отель в центре за...
Отель находится в бывшей шоколадной фабрике. У отеля имеется парковка, но недешевая. Рекомендую парковаться вдоль улицы оплачивая через приложение - очень удобно. Отличный завтрак(шведский стол) и очень дружелюбный персонал. Отель находится в самом центре города, вокруг полно магазинов, ресторанов и баров. В номере имеются все необходимые кухонные принадлежности.
Номер просторный, чистый, но уже требует ремонта(особенно санузел: плесень в некоторых местах, разболтанный и разломанный кран).

Часто задаваемые вопросы об отеле The More Hotel Mazetti

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в The More Hotel Mazetti выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель The More Hotel Mazetti предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле The More Hotel Mazetti 68 номеров.
В The More Hotel Mazetti разрешено останавливаться с животными.
Да, в The More Hotel Mazetti предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом