Cape House Langsuan Hotel

Бангкок,
3 ночи от35798.35
8.6Отлично
На основании 670 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кондиционер
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека

Номера и цены отеля Cape House Langsuan Hotel

Полулюксы на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 35798.35
Suite room
Студио на двоих взрослых, 42 м2
15 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 37231.7
Studio suite with free executive lounge
Люксы на двоих взрослых, 50 м2
11 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 42955.63
Suite room
Об отеле
Построен
1998
Последнее обновление
2010
Этажей
20
Номеров
117
Отель находятся в городе Бангкок, Таиланд по адресу 10330 Бангкок, 43 Soi Langsuan, Ploenchit Road, Lumpini, Pathumwan, в 4.8 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Cape House Langsuan Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Обслуживание номеров
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Детям

  • Игровая зона в помещении
  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Парковка

  • Услуги парковки
  • Частная парковка
  • Платная парковка
  • Охраняемая парковка
  • Крытая парковка
  • Парковка для маломобильных людей

Интернет

43 Soi Langsuan, Ploenchit Road, Lumpini, Pathumwan, , , Бангкок
4.76 км до центра города

Отзывы гостей

S
Svetlana
2023-05-30
6
Нужно отмыть все номера
Расположение в квартале от ТЦ Централ, приветливый персонал, вкусный завтрак
Несвежий номер, дёшево все выглядит, пятна на ковровом покрытии, светильниках.Сейчас в Бангкоке есть прекрасный торговый центр Icon Siam. Рядом с ним и нужно селиться. В Централ нечего делать.
H
Helen_lee999
2023-05-20
10
Великолепно
Идеальные арартаменты
Это самый идеальный апарт отель на Лангсуане, улице 5 звездочных отелей, причём этот ни в чем не уступает тому же Кемпински, а цена гораздо приятнее. 1.Идеальный номер, просторный, красивый ремонт в классическом стиле, свежий, опрятный вид, большое пространство. 2. Свежее идеальные постельное и полотенца, в ванной есть не только душ но и ванная, очень просторная3. Есть стиральная машинка и кухня, стирка каждый день очень кстати, учитывая климат, лаундри иногда задерживает на 2-3 дня выдачу белья, и если путешествуешь налегке то неудобно, а стиралка решает этот вопрос легко. Сушка находится над ванной - струна из кнопки вытягивается и закрепляется на другой стороне, очень удобно. 4. Очень вкусный ресторан, с приемлемым ценами. 5. Очень удачное размещение, рядом централы, биг си, ресторанная галерея (Кемпински) , метро, много кафе, ресторанов, и массажных, парк Люмпини6. Очень приветливый персонал, решают любые вопросы сразу. Не забывайте давать чаевые, и за уборку оставлять 50-100 бат на столике
Слишком быстро прлетели 2 недели ,слишком!
Е
Екатерина
2023-04-27
9
Превосходно
Превосходно
Отличное месторасположение! Очень приветливы персонал! Номер был большой и чистый!Не новая гостиница, но очень ухоженная!Персонал потрясающий!Готовы сделать все что бы вы улыбались и радовались нахождению в их гостинице!
Все очень хорошо.
Е
Елена
2023-04-04
1
Две звезды по цене пяти
Зерновой кофе в бизнес-лаундж
Внимание! Это не 5 звёзд, максимум 3!!! Отель наверное когда-то был классным, лет 30 назад, но он сильно устарел. Весь. Номера, мебель, сантехника, матрасы, вентиляция, - да всё, короче! Вентиляция, кстати, шумит, как трактор, уже не справляется и нуждается в ремонте.Итак: потолки низкие, в двери в номер щели, грязная старая мебель, ужасная ванна, старая душевая, плохие смесители, которые не в состоянии смешать нормально воду. Матрасы бабушкины, очень неудобные. Это точно не тот уровень, который ожидаешь от 5 звёзд. При заезде в номере ждал медвежонок, подарок. Видимо тайцы считают, что если ты ехал за комфортом 5 звёзд, а получил медвежонка, это Ок, и можно дальше не делать ремонт. Но, к сожалению, так не работает. Бассейн старый, в фитнес-центре не работают кондиционеры, просто открыты окна. Вы пробовали тренироваться при 30+ градусах? Кофе на завтраках растворимый (напомню, отель позиционирует себя, как 5 звёзд). Привлекают клиентов бизнес-лаунджем. Он действительно прикольный, и кофе там зерновой. Но вариант "чашка зернового кофе в убитой лачуге" не сильно устроит тех, кто заплатил, как за хороший отель. Бекон и курица на завтраке вчерашние!Вывод: отель закрыть и качественно отремонтировать или перевести в категорию две звезды. Ах, да, потолок 2,47-2,49 не добавляет комфорта. Это стандарт для хрущевки II-18, ii-29, но не для отеля 5 звёзд. У меня с собой оказалось лазерная рулетка, я замерила)). Может быть отзыв получился сумбурный, но меня переполняют негативные эмоции после посещения этой развалины. Напоминает старую проститутку, которая в молодости была очень хороша, но уже сильно износилась, а смириться с этим не может.
И
Ирина
2023-03-14
6
Достаточно хорошо
отличное расположение почти в центре города. действительно вкусные завтраки. чистое белье. большая ванная комната с душем и ванной. есть зона кухни.
разместили нас на 8 этаже, но в номере не было вида.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Cape House Langsuan Hotel

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Cape House Langsuan Hotel укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Cape House Langsuan Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Cape House Langsuan Hotel 117 номеров.
В Cape House Langsuan Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Cape House Langsuan Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом