Parama Koh Chang

Ко Чанг,
3 ночи от32580.39
7.5Хорошо
На основании 46 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Кондиционер
  • Бассейн
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека

Номера и цены отеля Parama Koh Chang

Улучшенные номера на двоих взрослых, 35 м2
32 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на сад
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 32580.39
Улучшенный номер
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 55 м2
32 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на бассейн
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 41079.7
Номер «Делюкс»
Люксы на двоих взрослых, 70 м2
52 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на океан
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 99157.7
Люкс
Об отеле
Номеров
19
Отель находятся в городе Ко Чанг, Таиланд по адресу 23170 Ко Чанг, 8/4 Moo 3 Tumbol Kohchangtai, Amper Ko Chang, Trat в 12.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Parama Koh Chang.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла

Парковка

Интернет

8/4 Moo 3 Tumbol Kohchangtai, Amper Ko Chang, Trat , , Ко Чанг
12.74 км до центра города

Отзывы гостей

И
Ирина
2023-03-15 11:21:40
1
этот отель фейк, обман и...
единственно, что соответствовало ожиданиям, это работа главного администратора. всё остальное ОЧЕНЬ плохо. это не настоящие фото отеля
это фейк. фото не соответствуют действительности. зайдя на лобби я увидела старые диваны в дырах, окна со слоем пыли, которые не мыли много месяцев.пляжа около гостиницы нет, но можно бесплатно отправиться на лодке на песочный пляж на острове (фото есть в карточке объекта), НО ЭТО НЕ ПУСТОЙ ПЛЯЖ - на нём заброшенный отель, который рухнул. на пляже мусор никто не убирает - пластиковые бутылки, пакеты, кокосы, брошенный инвентарь гостиницы. на пляже качели из покрышки. в море тоже мусор. КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!тренажёрный зал закрыт уже много лет, всё под слоем пыли, помещения не вентилируют. заниматьсяспортом в таком зале нельзя.бассейн плохо чистят, он весь в листьях. лежаки старые, все в пятнах, плохо пахнут. мало круп на бассейне в дырах и следах от отбеливателя.в номере было грязно, в углах слой пыли, занавески на окнах оторваны. нам их во время клиринга никто не поправил. в туалете ползают муравьи. джакузи старое и им давно не пользовались, поэтому когда мы набрали вода, стало сильно вонять. унитаз грязный, его давно нужно менять.деревня возле отеля вымерла, ВСЕ КАФЕ ЗАКРЫТЫ. рядом с Parama ВСЕ ОТЕЛИ ЗАКРЫТЫ. не обманывайте людей!
V
Viacheslav
2023-02-01 07:14:17
8
Очень хорошо
Очень хорошо
M
Maksim
2020-02-02 13:14:49
8
Очень хорошо
Хорошее место для уединённого отдыха
Отель очень тихий и уютный, расположен очень далеко от всех популярных мест острова. Отсутствие собственного пляжа с лихвой компенсируется поездками на остров с белым песчаным пляжем, который расположен в пяти минутах езды на лодке (отель организует 4 поездки в день). Так как не все готовы к таким ежедневным поездкам, людей на острове немного, что также помогает почувствовать себя наедине с природой.Отель подходит для любителей уединённого отдыха. Но если стало скучно, можно взять мотобайк в аренду и поездить по местным природным уголкам. В 15-ти минутах езды от отеля расположены мангровый лес, пляж Long beach (рекомендую!), ресторан в рыбацкой деревне, где можно договориться о поездке на моторной лодке по заливу в мангровых лесах. Эта сторона острова не является популярной, поэтому машин на дорогах почти нет.Но если вы хотите большей активности (рестораны, магазины, пляжи, ночная торговля стритфудом), то этот отель не для вас.
Ближайший магазин с нормальным ассортиментом (7eleven) находиться в 30 километрах от отеля, но это плата за уединение вдали от цивилизации. Просто имейте это в виду.На наш взгляд, отель не соответствует пяти звёздам, поставленным в Booking.com, это твёрдая четвёрка по меркам Ко Чанга, и всё равно цены за проживание явно завышены, Но на этой стороне острова нет других отелей такого уровня, поэтому пришлось заплатить, чтобы жить подальше от цивилизации, но с комфортом.Не рекомендую брать стандартный номер в Parama 2. Мы не были внутри, но проезжали мимо на мотобайке - он выглядит как совсем другой отель. Перехода между Parama 1 и 2 нет, надо идти или ехать 200 метров по основной дороге.
E
Epmak87
2020-01-09 11:00:57
9
Превосходно
Ехали не за отелем, а...
Антуражный отель, но есть нюанс, Парама и парама 2 это два разных отеля. Парама 2 это то ли выкупленный отель, то ли просто так вышло, но он стоит на в 500 метрах, номерной фонд в нем работает на половину, номера старые и уже не очень ухоженные. Территория сама чистая, но вот в бассейн мы залезать там не стали, произвел впечатление мутного и давно не обслуженного.В основном отеле территория прекрасна, красивый бассейн, который очень круто выглядит и чистый и теплый. Живут акула и черепахи, и много других рыб. Отличный живой звук вечером в ресторане и вкусные блюда.
Грязный бассейн и обшарпанные номера в парама 2. Парама 2 выглядит каким-то заброшенным отелем. Так что при бронировании смотрите внимательно где будет ваш номер, и берите просто Параму, и будет вам счастье!!!
L
Ludmila
2019-11-13 06:00:00
7.5
Хорошо
Хорошо
Персонал, делают все для комфортного пребывания.
Пляж находится на соседнем острове, но туда отвозят и забирают на лодке.

Часто задаваемые вопросы об отеле Parama Koh Chang

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Parama Koh Chang укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель Parama Koh Chang предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Parama Koh Chang 19 номеров.
В Parama Koh Chang запрещено останавливаться с животными.
Да, в Parama Koh Chang предоставляется услуга парковки.