El Vino Hotel & Suites

Бодрум,
Что понравилось гостям
M
Marina
10
Понравилось всё! Прекрасная цветущая территория, отличный номер, радушный персонал, вкусный ресторан на крыше. Видно, с каким вниманием и любовью персонал относится к отелю и своему делу. Я в восторге! Отель далеко от моря, но в Бодруме не самые располагающие к отдыху пляжи (узкие и на проходной улице), нужно ехать за город, если хотите повалять...

Подробнее об отеле El Vino Hotel & Suites

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2002
Номеров
19
Отель находятся в городе Бодрум, Турция по адресу 48400 Бодрум, Omurca Mah.Pamili Sok.No 14 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения El Vino Hotel & Suites.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле
  • Садовая мебель
  • Огороженный бассейн

Парковка

Интернет

Omurca Mah.Pamili Sok.No 14, , Бодрум
0.92 км до центра города

Отзывы гостей

M
Marina
2023-07-16
10
Великолепно
Идеально!
Понравилось всё! Прекрасная цветущая территория, отличный номер, радушный персонал, вкусный ресторан на крыше. Видно, с каким вниманием и любовью персонал относится к отелю и своему делу. Я в восторге! Отель далеко от моря, но в Бодруме не самые располагающие к отдыху пляжи (узкие и на проходной улице), нужно ехать за город, если хотите поваляться, так что к минусам не отнесу.
Оставлю это поле пустым, потому что все было прекрасно. Спасибо за то, что вы делаете!
K
Katerina
2023-01-23
8
Очень хорошо
Стильный и уютный отель
В отеле много зелени. Всё очень симпатично и красиво, выдержано в едином стиле. Приветливый персонал. Очень красивый вид с балкона на море, город и внутренний сад. В комнате есть зонты, что очень актуально в дождливый сезон.
В ванной комнате дверцы душа пропускают воду, все полы были мокрые. На зеркале висели волосы. В комнате было очень пыльно, рядом с мебелью лежали куски пыли. Хотелось бы, чтобы убирались лучше.Слабая звукоизоляция. Неразнообразные завтраки. Отель многоуровневый со ступенями. Скорее всего, не подойдет маломобильным людям (но это скорее не минус, а предупреждение)
A
Alena
2022-06-06
10
Великолепно
Великолепно
Чудесный несетевой отель, утопающий в цветах и зелени. Находится в незначительном отдалении от оживлённого центра. Что, лично для меня большой плюс. Мне проще пройти пешком лишние 10 минут, но ночью спать спокойно, а не под грохочущие звуки музыки. Очень ухоженная территория. Спокойствие и умиротворение, тишина и релакс. Гости отеля взрослые люди.Отдельный респект менеджменту отеля и персоналу. Они создают очень домашнюю теплую атмосферу. Очень хороший сервис, любой вопрос решался очень быстро. Мне приходилось много работать, и было очень приятно, когда мне приносили кофе, просто заботясь обо мне.Отличные завтраки. В течение дня можно заказать еду в баре (ресторане) отеля. Меню очень хорошее, все очень свежее и очень вкусно. Еда здоровая. Вечером работает ресторан с шикарным панорамным видом и с очень хорошей кухней за адекватные деньги. Однозначно must visit! Котики, живущие на территории, очень воспитанные. Мой номер был на условном первом этаже. Ни один котик не пожелал проникнуть в номер и поспать на моей кровати. Есть собака Кики, дама в теле. Спит весь день, ведёт себя очень дружелюбно, позволяет погладить упитанные бока. Ненавязчива)
Ю
Юлия
2021-10-23
10
Великолепно
Великолепно
Удивительный отель, находясь в нем, забываешь, что ты находишься буквально в центре города Бодрум. Словно на тропическом острове. Невероятно уютная, Красивая территория, утопающая в цветах и зелени. Гостеприимство в данном месте основное кредо. Невероятно вкусный, и совсем недорогой ресторан на крыше.Очень вкусные завтраки, все продукты высокого качества, это далеко не привычный шведский стол. Днём угощают домашней свежей выпечкой и кофе.Самые светлые и радостные впечатления от проживания в данном месте.
Н
Наталья
2021-10-23
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный отель, внимательный персонал, идеальная чистота. Восхитительные завтраки, всё свежее и вкусное, приятно вспомнить и хочется вернуться.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле El Vino Hotel & Suites

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в El Vino Hotel & Suites укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель El Vino Hotel & Suites предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле El Vino Hotel & Suites 19 номеров.
В El Vino Hotel & Suites запрещено останавливаться с животными.
Да, в El Vino Hotel & Suites предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом