Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk

Чикаго,
3 ночи от45459.42
8.4Очень хорошо
На основании 1360 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кондиционер
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека

Номера и цены отеля Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk

Стандартные номера на двоих взрослых, 18 м2
11 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 45459.42
King, для людей с ограниченными возможностями
Другие номера на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 65063.08
Capsule
Номера премиум-класса на двоих взрослых, 19 м2
5 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 74178.77
Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»
Стандартный номер четырёхместный на двоих взрослых, м2
4 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 80459.11
Quadruple room
Об отеле
Номеров
191
Отель находятся в городе Чикаго, США по адресу IL 60601 Чикаго, 66 East Wacker Place в 4.6 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Территория

  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

66 East Wacker Place, , Чикаго
4.58 км до центра города

Отзывы гостей

I
Irina
2024-01-04
10
Великолепно
Великолепно
Отель расположен в прекрасном месте - 5 минут до метро (все станции, в том числе синяя ветка в аэропорт), рядом набережная. Номер тихий, всё чистое. Есть мини-холодильник, микроволновка, кофеварка (чайника нет), телевизор. Отличный бесплатный Wi-Fi. В номере есть кондиционер, который также работает на обогрев.
Специально искала отель без отметки "не принимаем наличные" (таких на Booking в Чикаго оказалось много), но в итоге пришлось долго объяснять на ресепшене, почему я хочу оплатить именно картой (брали с собой наличные, потому что во-первых не были полностью уверены, что карта будет работать; во-вторых нам с наличными удобнее).К счастью, в отеле нашелся сотрудник со знанием русского языка и он помог решить проблему. В итоге оплатили проживание наличными, а залог - по карте (кстати, казахский "Каспи" банк может возвращать деньги до 45 дней).Вообще в Чикаго несколько раз столкнулись с тем, что в туристических местах не принимают наличные (для меня это большой шок).
G
Gaukhar
2023-12-01
5
Достаточно хорошо
Расположение
Сотрудники грубые, нет пододеяльника, не было ни зуб пасты, зуб щетки, тапочек, халата, личных принадлежностей
A
Aleksandr
2023-02-03
4
Hilton Garden Inn in Chicago...
идеальное расположение: отель находится в самом центре, 15 минут до института искусств, 4 минут до центра архитектуры. А небоскребы прямо рядомКуча ресторанов и забегаловок вокруг отеля. Метро (пара станций) в 3-4 минутах ходьбы.Чисто, комфортно. ideal location: the hotel is located in the very center, 15 minutes to the Institute of Arts, 4 minutes to the center of architecture. And the skyscrapers are right next doorLots of restaurants and eateries around the hotel. Metro (a couple of stations) in 3-4 minutes walk.Clean, comfortable.
Хилтон разочаровал. Счет по Букингу был 405 долларов, отель снял больше 600 долларов. К сожалению, заметил это поздно, уже после возвращения.Долгая переписка с отелем открыла мне, что отель снял 75 долларов за ночь в качестве депозита на случай непредвиденных расходов (не понял, что это за непредвиденные расходы). Еще не понял, почему об этом даже не предупреждают. Сейчас уверяют, что деньги будут возвращены. Возможно, вернутся деньги, жду.Учитывая, что мини бара у меня в номере не было, я неприятно удивлен недоверием со стороны руководства сети, полагающей, что я готов испортить обстановку номер, что-то сломать и так далее. Иначе не могу объяснить этот депозит на непредвиденные расходы.Словом, не рекомендую данную сеть, хотя понимаю, что ей глубоко наплевать на это.Отдельное насчёт завтрака: более однообразного и скудного завтрака не видел еще: йогурты, тосты, каша. Почему-то это называется континентальный завтрак. Все остальное за отдельные деньги. Hilton disappointed. The Booking bill was $405, the hotel withdrew more than $600. Unfortunately, I noticed it late, after returning.A long correspondence with the hotel revealed to me that the hotel had withdrawn $75 per night as a deposit in case of unforeseen expenses (I did not understand what these unforeseen expenses were). I still don't understand why they don't even warn about it. Now they assure that the money will be refunded. Perhaps the money will be returned, I'm waiting.Considering that I didn't have a mini-bar in my room, I was unpleasantly surprised by the distrust on the part of the network management, who believed that I was ready to spoil the room, break something, and so on. Otherwise, I cannot explain this deposit for unforeseen expenses.In short, I do not recommend this network, although I understand that she does not care deeply about it.A separate thing about breakfast: I have not seen a more monotonous and meager breakfast yet: yoghurts, toast, porridge.
R
Roman
2022-02-21
10
Великолепно
Великолепно
Вид из окна, удобная кровать, тепло в номере, звукоизоляция. Близко к cloud gate. Рядом много кафе. бургеры 5 guys, smash burger.
Иногда шумели уборщики в коридоре. сказали им и они перестали
A
Aleksandra
2021-08-07
10
Великолепно
Хороший отель
Удивило, что это 3*, очень хороший отель, скорее это 4*. Удобная большая кровать, все удобства присутствовали. Расположен рядом с рекой и причалом, откуда отходят экскурсионные паромы по реке и озеру. Рядом магазин 7/11, много кафе и ресторанов.
-

Часто задаваемые вопросы об отеле Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 16:00
Выезд постояльцев из Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk осуществляется до 12:00
Отель Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk 191 номер.
В Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hilton Garden Inn Chicago Downtown Riverwalk предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом