404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
21 декабря 2016
OneTwoTrip теперь и для бизнеса

«У нас огромный опыт на рынке частных путешествий — более 2,5 миллионов человек доверяют нам организацию своих поездок. Мы решили использовать наши разработки в части технологий и взаимодействия с клиентами в совершенно новом тревел-сервисе для юридических лиц, — комментирует Виолетта Цимбалюк, руководитель корпоративного направления OneTwoTrip. — Сейчас компании особенно заинтересованы в оптимизации затрат и повышении прозрачности бизнес-процессов, в том числе и тревела. OneTwoTrip for Business как раз помогает с этим. Разумеется, в новом сервисе есть всё, что ищет бизнес: безналичная оплата, прозрачная бухгалтерия, автоматическое формирование отчётов и групповые перевозки. Сотрудники же получают удобный и современный инструмент для планирования командировок».

Сервис подойдёт компаниям любого размера, от нескольких человек до крупных корпораций. Подключение к системе бесплатно и не требует вступительных взносов. Для начала работы нужно заполнить заявку на сайте b2b.onetwotrip.com и подписать договор.

OneTwoTrip for Business полностью автоматизирован и работает круглосуточно: чтобы спланировать поездку, не нужно никуда звонить, достаточно зайти в личный кабинет на сайте b2b.onetwotrip.com и выбрать нужные направления и даты. Цена, которую пользователь видит при бронировании, окончательная. Оплата и подтверждение происходят моментально; помимо прочего это позволяет избежать возможного удорожания поездки за время согласования. Сумма списывается с обычной банковской карты или с депозита, причём при оплате через депозит клиент получает скидку. Информация о покупке автоматически подгружается в отчётность. За статистикой командировок можно легко следить в истории заказов. При необходимости сервис можно интегрировать с системой внутреннего документооборота компании.

Количество сотрудников, имеющих доступ к личному кабинету, не ограничено. Сотрудникам можно предоставлять разные уровни доступа, например, рядовой сотрудник сможет только бронировать командировки, бухгалтер будет видеть отчётную документацию, а руководитель получит полный доступ и сможет контролировать затраты сотрудников на поездки. Также можно устанавливать ограничения в соответствие с тревел-политикой: сотрудник может самостоятельно найти билеты в пределах установленного лимита или номер в отеле определённой звёздности и сразу же оплатить заказ.

Также существует версия OneTwoTrip for Business для индивидуальных тревел-агентов. На основе сервиса они могут фактически открыть собственное агентство путешествий и зарабатывать, не задумываясь о технических сложностях и финансовых вопросах, не связанных непосредственно с продажами (банковские гарантии, аккредитация в ИАТА и др.). Агент получает доход в виде комиссии от сервиса и при желании может добавить сверху свой процент. Подключение к сервису бесплатно, агент сразу получает доступ ко всем возможностям. Количество сотрудников, имеющих доступ к системе, не ограничено.

Сегодня через OneTwoTrip for Business можно удобно и просто приобретать авиабилеты более 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров. В ближайшее время будут подключены остальные продукты OneTwoTrip: покупка ж/д билетов по России и странам СНГ, бронирование номеров в отелях по всему миру, оформление туристической страховки и аренда автомобиля. Также корпоративным клиентам OneTwoTrip будут доступны специальные дешевые тарифы отелей и авиакомпаний.

По любым вопросам касательно работы сервиса или поиска подходящих вариантов можно обращаться к персональному менеджеру или в круглосуточную службу поддержки.

Другие новости
4.10.2016

Теперь пользователи приложения для iOS могут оплачивать покупки с помощью технологии Apple

18.08.2016

Клиенты сервиса смогут получить посадочные талоны на рейсы «Аэрофлот», S7, «ЮТэйр» и «Уральских авиалиний»

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app