404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
6 февраля 2020
Этой весной россияне могут недорого отдохнуть в Великобритании, Швейцарии и Турции

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, в какие страны можно недорого слетать из России этой весной. Порядка 8 000 рублей обойдётся билет* в одну сторону в Молдавию, Армению, Швецию, Латвию и Великобританию. Чуть дороже, но в пределах 9 000 рублей, можно отправиться в Швейцарию, Данию, Словению, Венгрию и Литву.

«Весна традиционно считается низким туристическим сезоном, однако, россиян ждёт несколько длинных выходных, приуроченных к Международному женскому дню и майским праздникам. На эти периоды цены, как правило, повышаются. Поэтому, если вы планируете отправиться куда-нибудь отдохнуть или сменить обстановку, билеты всё же стоит приобрести заранее, тем более что варианты с самыми низкими ценами обычно очень быстро раскупают. Советую также следить за акциями авиакомпаний — мы их освещаем в рассылках, — чтобы не пропустить выгодные весенние предложения», — комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

Что касается направлений из определённых городов, то максимальное количество вариантов недорогих перелётов доступно жителям Санкт-Петербурга: они могут отправиться в Лондон за 850 рублей**, в Осло или Дублин за 1 800 рублей, в Бари за 2 200 рублей или в Малагу за 2 300 рублей.

Путешественники из Москвы могут найти недорогие авиабилеты на весну в Женеву (от 1 200 рублей), Лондон (от 1 700 рублей), Дебрецен (от 2 100 рублей), Ригу (от 2 200 рублей) и Гюмри (от 2 500 рублей). 

Другие выгодные предложения доступны жителям Грозного, которые могут слетать в Стамбул за 1 600 рублей. Привлекательные цены с вылетом из Краснодара можно найти в Стамбул (2 400 рублей) и Анталию (2 500 рублей). Самые дешёвые перелёты из Сочи и Калуги будут в Ереван (их стоимость 1 700 рублей и 2 300 рублей соответственно).

* Рассматривалась средняя стоимость вылета из российских городов.

** Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону. Цена действительна на момент написания текста и может меняться.

Другие новости
29.01.2020

Сервис OneTwoTrip рассказал, в какие страны его клиенты чаще всего ездили из России на поезде в 2019 году. Первое место прочно удерживает Беларусь.

25.01.2020

OneTwoTrip узнал у своих клиентов о лучших поездках, которые произошли в их студенческие времена. Cамые тёплые воспоминания у путешественников связаны с Крымом.

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app