404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
28 июня 2017
OneTwoTrip открывает продажу туров

Новый сервис сэкономит путешественникам время и деньги. Не нужно ехать в офис или отправлять запрос туроператору и ждать, упуская выгодный тур. Все предложения доступны онлайн, по каждому есть вся информация, необходимая для принятия решения о покупке. Для большинства вариантов указана финальная цена, которая фиксируется сразу после оплаты. Всего на OneTwoTrip собраны десятки тысяч предложений от 50 надежных и крупнейших туроператоров. Поиск идёт более чем по 40 000 отелей в наиболее популярных у путешественников странах. Большинство туристических пакетов включает перелёт, проживание, трансфер и медицинскую страховку.

«Сегодня существенное число путешественников — по моим оценкам, более половины — предпочитают покупать готовые туры, и мы предоставили им возможность делать это онлайн, — комментирует Михаил Соколов, СЕО OneTwoTrip. — Теперь у нас можно найти, выбрать и оплатить тур точно так же, как вы бы сделали это в офисе туроператора. Причем через OneTwoTrip бронировать тур удобнее и зачастую дешевле, чем оффлайн: в реальности обойти 10 туроператоров, чтобы сравнить цены, сложно, а мы агрегируем предложения надёжных и проверенных поставщиков. Таким образом, клиенты OneTwoTrip получают большую свободу и гибкость: можно самостоятельно спланировать путешествие (подобрать авиа или ж/д билеты и отель, арендовать автомобиль и оплатить туристическую страховку), можно выбрать вариант перелёт + отель, в который включены самые выгодные пакетные тарифы от отелей и авиакомпаний, — а можно сразу купить тур. Уверен, что путешественники, предпочитающие тратить на поездку фиксированную сумму, по достоинству оценят наш удобный и выгодный сервис по покупке готовых туров».

Сервис покупки туров OneTwoTrip интегрирован с собственным отельным сервисом, из которого поступают данные о гостиницах и номерах: информация об услугах, фотографии от отеля и туристов, оценки на основе отзывов других гостей, расположение на карте.

Чтобы найти подходящий тур на OneTwoTrip, нужно указать страну или город, даты поездки, количество путешественников и город вылета. При желании можно задать гибкий поиск с учетом +/-2 дней пребывания. После поиска система покажет все доступные варианты. Их можно отсортировать по цене и отфильтровать по различным параметрам: звёздности отеля, оценкам постояльцев и расстоянию до пляжа. Также можно сразу указать необходимые в отеле дополнительные услуги, например, Wi-Fi, спортзал или детский клуб.

После перехода к заинтересовавшему туру клиент может выбрать наиболее выгодный и удобный вариант проживания и перелета: в карточке отеля списком отображаются предложения от нескольких туроператоров с учетом количества дней, вариантов номеров и питания (от «Без питания» до Ultra All Inclusive). Если для поездки нужна виза, то сервис предложит оформить ее на странице бронирования и оплаты. Сразу после подтверждения оплаты на указанный электронный адрес придут все необходимые для поездки документы.

Напомним, что c OneTwoTrip можно не только купить тур, но и забронировать отель или апартаменты, купить ж/д или авиабилеты, арендовать авто или приобрести пакет «перелёт+отель».

Другие новости
23.05.2017

Покупки в приложении теперь можно оплачивать с помощью платёжного сервиса Google

30.03.2017

Привлеченные средства пойдут на развитие новых продуктов и укрепление бренда

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app