404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
3 октября 2017
OneTwoTrip запускает продажу отелей, ж/д и авиабилетов во «ВКонтакте»

Ведущий сервис путешествий OneTwoTrip запустил на платформе «ВКонтакте» приложение для бронирования отелей и покупки ж/д и авиабилетов. С его помощью пользователи социальной сети могут планировать и оплачивать поездки, не выходя за её пределы. Приложение будет доступно для групп, страниц встреч или публичных страниц в виде кнопки «Хочу в путешествие» (пример — группа OneTwoTrip).

screenshot screenshot screenshot

«Мы видим, как “ВКонтакте” трансформируется в социальную, коммуникационную, медиа, и транзакционную платформу в одном продукте. Это классная стратегия, позволяющая VK увеличивать время, которое пользователи проводят на площадке, и монетизировать многие сервисы Группы, — комментирует Михаил Соколов, СЕО OneTwoTrip. — Интеграция тревел-сервисов OneTwoTrip на платформу “ВКонтакте” — это прогрессивное технологическое и продуктовое партнерство, которое мы будем всячески поддерживать и развивать. Ведь путешествия и социальные сети очень сильно связаны. Это то, чем люди живут и наслаждаются и что транслируют через “ВКонтакте”. Доверие к сильным брендам и сервисам, а также удобство и быстрота совершения покупок позволяют нам рассчитывать на востребованность тревел-сервисов на платформе VK».

Процесс покупки через приложение простой, нативный и комфортный для пользователей «ВКонтакте»: достаточно выбрать даты и направления поездки, заполнить необходимые для бронирования данные, а затем прямо в приложении оплатить заказ банковской картой. Сразу после оплаты пользователю придёт сообщение от сообщества OneTwoTrip с информацией о заказе, включая маршрутную квитанцию на перелёт или ваучер отеля или апартаментов. Далее любой вопрос по заказу можно задать там же, не выходя за пределы социальной сети. Также информационные сообщения о заказе будут продублированы в виде СМС на номер телефона и письма адрес на электронной почты из профиля пользователя.

Если ранее клиент при покупках на OneTwoTrip авторизовался через «ВКонтакте», то вся информация, необходимая для оформления заказа, будет заполнена автоматически (из данных, сохраненных на OneTwoTrip): ФИО пассажиров из записной книжки, данные документов и банковских карт.

«В VK ежедневно десятки миллионов людей общаются, обсуждают совместные планы и делятся впечатлениями. И интеграция с тревел-сервисом OneTwoTrip — сильный и логичный шаг, благодаря которому теперь наши пользователи смогут планировать поездку, не покидая пределов площадки. Это хорошее технологическое и продуктовое партнёрство, которое мы будем поддерживать и развивать», — комментирует Максим Павлов, руководитель направления «Приложения сообществ ВКонтакте».

Приложение OneTwoTrip для «ВКонтакте» предоставляет доступ к 1 200 000 отелей, апартаментов и хостелов по всему миру, рейсам 800 авиакомпаний, включая 70 лоукостеров, а также ж/д билетам от РЖД по России и странам СНГ. Приложение доступно как в мобильной, так и в веб-версии «ВКонтакте».

Другие новости
21.09.2017

OneTwoTrip первым среди российских онлайн‑сервисов путешествий запускает обмен, возврат и отмену авиабилетов прямо в мобильном приложении.

5.09.2017

Максим Брехт присоединился к команде OneTwoTrip и возглавил развитие нового продукта — продажи билетов на автобусы

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app