Ачинск 1: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Ачинск 1. Мы собрали все поезда для которых Ачинск 1 является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Ачинск 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:05
Стоянка 8 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:05
Стоянка 8 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
00:39
Стоянка 52 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 086Ы
Новосибирск-ГлавныйКрасноярск пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
00:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:57
01:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:00
02:27
Стоянка 87 мин.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.05,31.05,05.06
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 067Ы
АбаканКрасноярск пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:51
03:30
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует чт.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:27
Стоянка 37 мин.
Курсирует 22.05,24.05,25.05
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
05:20
Стоянка 20 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.05,04.06,08.06
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:42
06:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует 22.05,25.05,27.05
Поезд 229У
ХанкалаАбакан
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:42
06:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует с по 22.05
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:22
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:21
06:24
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:21
06:24
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
07:19
Стоянка 1 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
07:19
Стоянка 1 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:50
07:20
Стоянка 30 мин.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:29
08:39
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, пт, сб.
Поезд 097С
КисловодскТында
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:29
08:39
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:32
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср.
Поезд 235С
АнапаТында
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:32
Стоянка 10 мин.
Курсирует сб.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:32
09:42
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн, чт, пт.
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:32
09:42
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:57
Стоянка 30 мин.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
12:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, ср, пт, вс.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует вт.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует пт.
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:36
14:15
Стоянка 99 мин.
Поезд 069Я
Красноярск пассАбакан
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:36
14:15
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:35
15:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:35
15:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:13
17:23
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:13
17:23
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:36
17:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:36
17:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:36
17:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
17:57
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 085Ы
Красноярск пассНовосибирск-Главный
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:46
18:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
19:45
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
20:19
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
20:19
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Ачинск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
21:56
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 56

Ачинск 1


Станция Ачинск 1 удалена от Москвы на 3206 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ачинск 1 на 8 поездов:
  • плацкартный вагон от 577 руб.;
  • купейный вагон от 1 165 руб.;
  • люкс от 3 702 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ачинск 1 на OneTwoTrip!