Адлер: расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Адлер. Мы собрали все поезда для которых Адлер является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Адлер

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 556С
АдлерСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:02
Курсирует с 03.06 по
Поезд 406С
АдлерМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:05
Курсирует 17.06
Поезд 512С
АдлерМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:05
Курсирует с 28.06 по
Поезд 404С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:50
Курсирует 15.06
Поезд 551Т
АдлерСухум авт
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:15
Курсирует с 29.04 по
Поезд 432С
АдлерКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:17
Курсирует 16.06
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:49
Курсирует 19.06,22.06,26.06
Поезд 546С
АдлерОрск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:49
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 802С
АдлерКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:07
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 814С
АдлерМайкоп
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:58
Поезд 226С
АдлерМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:41
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:41
Курсирует по чётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:41
Курсирует 07.05,11.05,17.05
Поезд 550С
АдлерТольятти
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:41
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:01
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 553Т
АдлерПицунда ав
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:45
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 452С
АдлерИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:38
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:38
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Поезд 460С
АдлерТамбов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:42
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 555Т
АдлерПицунда ав
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:00
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:08
Курсирует 27.04,30.04,02.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:08
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 538С
АдлерУфа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:08
Курсирует 29.04
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:29
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 498С
АдлерИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:03
Курсирует по чётным дням.
Поезд 532С
АдлерКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:03
Курсирует 25.06,27.06,29.06
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:22
Курсирует ср, сб.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:22
Курсирует пт.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:22
Курсирует чт, вс.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:22
Курсирует пн.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:51
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:51
Курсирует 11.06
Поезд 557Т
АдлерСухум авт
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:00
Курсирует с 29.04 по
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:57
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:57
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:57
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:13
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084С
АдлерМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:16
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 084Э
АдлерМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:16
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:29
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 658Э
АдлерМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует 09.05
Поезд 660С
АдлерМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует 01.05
Поезд 680С
АдлерВладикавказ
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует по чётным дням.
Поезд 542С
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:58
Курсирует 30.04,26.05,28.05
Поезд 638Э
АдлерРостов-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:58
Курсирует 01.05,09.05,03.06
Поезд 478У
АдлерЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:10
Курсирует 28.05,30.05,03.06
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:59
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 036С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:26
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 164С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:26
Курсирует 15.06,20.06,22.06
Поезд 236С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:26
Курсирует 27.04,13.05,15.05
Поезд 282С
АдлерЧереповец 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:34
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 682Я
АдлерРостов-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:34
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:20
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:27
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 496С
АдлерКострома новая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:27
Курсирует вс.
Поезд 558С
АдлерПечора
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:27
Курсирует 27.05,03.06,10.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:27
Курсирует 16.06
Поезд 104Ж
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 166С
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Курсирует 20.06,22.06,26.06
Поезд 559Т
АдлерПицунда ав
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:45
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 232С
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:34
Курсирует 16.06,19.06,23.06
Поезд 642Ж
АдлерРостов-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:50
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:07
Курсирует по чётным дням.
Поезд 102С
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:37
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:44
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 468С
АдлерСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:44
Курсирует по чётным дням.
Поезд 202С
АдлерМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:56
Курсирует 07.05,09.05,25.05
Поезд 561Т
АдлерСухум авт
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Курсирует с 29.04 по
Поезд 644С
АдлерКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:27
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 472С
АдлерМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:06
Курсирует 08.05,02.06,04.06
Поезд 558Т
Сухум автАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
02:12
- -:- -
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 560Т
Пицунда авАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
- -:- -
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
- -:- -
Курсирует ср, сб.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
- -:- -
Курсирует чт, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
- -:- -
Курсирует пн.
Поезд 471М
Москва павелецкаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
- -:- -
Курсирует 12.05,06.06,08.06
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
- -:- -
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:21
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:37
- -:- -
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
05:37
- -:- -
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
06:25
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
06:25
- -:- -
Курсирует 25.06,27.06,29.06
Поезд 465Й
Волгоград 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
06:36
- -:- -
Курсирует 26.05,28.05
Поезд 465Ж
Астрахань 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
06:36
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
06:36
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
- -:- -
Курсирует 27.04,30.04,02.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
- -:- -
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 643С
КисловодскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 657С
Минеральные водыАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 459В
Тамбов 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 684С
Ростов-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 542М
Москва казанскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
- -:- -
Курсирует 30.04,26.05,28.05
Поезд 638С
Ростов-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05,03.06
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
- -:- -
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 468М
Смоленск центральныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 632С
Ростов-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 642С
Ростов-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
- -:- -
Поезд 562Т
Сухум автАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
08:55
- -:- -
Курсирует с 29.04 по
Поезд 202М
Москва казанскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:29
- -:- -
Курсирует 11.05,13.05,25.05
Поезд 282Я
Череповец 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:43
- -:- -
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 682И
Ростов-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:43
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 659Э
Минеральные водыАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 679С
ВладикавказАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 035А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 163А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
- -:- -
Курсирует 20.06,25.06,27.06
Поезд 235А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
- -:- -
Курсирует 27.04,13.05,15.05
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 104В
Москва казанскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:47
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
- -:- -
Курсирует 28.05,30.05,03.06
Поезд 463Й
СамараАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
11:51
- -:- -
Курсирует 28.05,01.06,06.06
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
11:51
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
- -:- -
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
- -:- -
Курсирует вс.
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
- -:- -
Курсирует 27.05,03.06,10.06
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
12:26
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
13:54
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 102М
Москва казанскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
14:05
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 552Т
Сухум автАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
14:55
- -:- -
Курсирует с 29.04 по
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
- -:- -
Курсирует 18.06,21.06,25.06
Поезд 545У
ОрскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
- -:- -
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 533М
Москва курскаяАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
16:18
- -:- -
Курсирует с 01.06 по 02.06
Поезд 554Т
Пицунда авАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
- -:- -
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 225С
МурманскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 550Й
ТольяттиАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
18:21
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 461Й
УфаАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
18:21
- -:- -
Курсирует 06.05,10.05,16.05
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
18:44
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 556Т
Пицунда авАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
- -:- -
Курсирует с 29.04 по 09.05
Поезд 556М
Смоленск центральныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
21:16
- -:- -
Курсирует с 02.06 по
Поезд 801С
Краснодар 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
23:02
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 814Э
МайкопАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
23:53
- -:- -
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:38
Стоянка 60 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 580С
СухумБелгород
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:38
Стоянка 60 мин.
Курсирует 15.06,19.06,27.06
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
02:59
04:16
Стоянка 77 мин.
Курсирует 01.05,08.05,15.05
Поезд 580В
БелгородСухум
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
02:59
04:16
Стоянка 77 мин.
Курсирует 14.06,18.06,26.06
Поезд 306М
Москва казанскаяСухум
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:53
05:26
Стоянка 33 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 488С
СухумСамара
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
06:13
Стоянка 99 мин.
Курсирует 03.06,10.06,12.06
Поезд 548С
СухумМосква курская
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
06:13
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 803С
Краснодар 1Имер курор
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:54
10:57
Стоянка 3 мин.
Поезд 815С
Краснодар 1Роза хутор
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
13:05
13:09
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 02.05 по
Поезд 816С
Роза хуторКраснодар 1
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
15:19
15:23
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 01.05 по
Поезд 487Й
СамараСухум
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
15:04
15:34
Стоянка 30 мин.
Курсирует 02.06,09.06,11.06
Поезд 547М
Москва курскаяСухум
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
15:04
15:34
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 804С
Имер курорКраснодар 1
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:19
Стоянка 2 мин.
Поезд 306С
СухумМосква казанская
Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
19:04
19:34
Стоянка 30 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Показать ещё 149

Адлер


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Адлер.

Адлер представляет собой достаточно густонаселенный российский город, который сложно представить себе без полноценного вокзала. В связи с этим стоит обратить внимание на одну из наиболее популярных и востребованных станций, которая носит с городом одноименное названием.

Отметим, что строительство вокзального комплекса нового типа, о котором идет речь, началось еще осенью 2010 года. Особенностью рассматриваемого вокзала является то, что он состоит из двух частей: городской и морской. Еще одна интересная деталь заключается в том, что на крыше автостоянки, которая принадлежит рассматриваемому вокзалу, располагаются солнечные коллекторы, какие отвечают за полное теплоснабжение вокзала. Поэтому можно смело утверждать, что данный железнодорожный вокзал представляет собой по-настоящему современный инфраструктурный объект, построенный и функционирующий по современным стандартам.

Достаточно важной информацией при рассмотрении такого объекта, как железнодорожный вокзал, является статистика. Новопостроенный вокзал в обычном эксплуатационном режиме вмещает в себя от трех до пяти тысяч, что является отличным показателем на сегодня. За целый день поток пассажиров приравнивается примерно двадцати тысячам. При этом инфраструктурные условия вокзала предоставляют возможность создавать максимальный комфорт для каждого посетителя. Стоит отметить, что в 2013 года началась новая реконструкция строения, которая была приурочена приближающимся Олимпийским играм.

Сегодня рассматриваемый железнодорожный вокзал представляет собой современное строение с необычной и интересной архитектурой, которая эффектно выделяется на фоне окружающих конструкций. Поблизости располагается достаточно большое количество отелей и гостиниц, в которых можно снять номер по вполне доступной цене. Есть также и хостелы, которые отличаются максимально адекватной и приемлемой ценовой политикой. Но стоит обратить внимание на то, что при возможности рекомендуется бронировать места для проживания заблаговременно.

На вокзальной территории есть свободный доступ к интернету, что является большим плюсом для современных людей, которые путешествуют с соответствующими гаджетами. Также следует обратить внимание на достаточное количество санитарно-гигиенических объектов, которые в полной мере обеспечивают максимальный комфорт посетителям железнодорожного вокзала Адлера.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Адлер на 80 поездов:
  • сидячий вагон от 268 руб.;
  • плацкартный вагон от 386 руб.;
  • купейный вагон от 799 руб.;
  • люкс от 3 083 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Адлер на OneTwoTrip!