Агрыз: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Агрыза. Мы собрали все поезда для которых Агрыз является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Агрыз

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 697Г
ИжевскАгрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
- -:- -
Поезд 233Г
ИжевскМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:50
01:00
Стоянка 10 мин.
Курсирует 27.04,28.04,05.05
Поезд 292Г
Казань пассЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
01:11
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,05.05,07.05
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
01:11
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
01:14
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 378Й
Казань пассНовый уренгой
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:30
Стоянка 45 мин.
Поезд 697Г
ИжевскНовый уренгой
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
01:30
Стоянка 63 мин.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
03:23
03:38
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 280Г
Москва казанскаяИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:17
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,30.04,03.05
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:28
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
04:42
Стоянка 15 мин.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
04:33
04:48
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 298Х
Москва казанскаяИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
04:15
04:52
Стоянка 37 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 291Е
ЕкатеринбКазань пасс
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
05:22
05:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,04.05,06.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:49
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
06:02
Стоянка 15 мин.
Поезд 377Г
Новый уренгойКазань пасс
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:22
Стоянка 15 мин.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:46
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:18
06:46
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
07:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
07:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
07:06
07:10
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:12
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:12
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 127Е
ЕкатеринбИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
07:20
Стоянка 35 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 137Г
КрасноуфимскИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
07:20
Стоянка 35 мин.
Курсирует 28.04,30.04,18.05
Поезд 377Г
Новый уренгойИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
07:20
Стоянка 35 мин.
Поезд 515С
АнапаИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:45
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 016Е
Москва казанскаяЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
09:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 060У
Москва казанскаяНижневартовск 1
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
09:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 026Г
Москва казанскаяИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
10:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 279Г
ИжевскМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,01.05
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:41
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 112Й
Круглое полеМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
10:19
10:51
Стоянка 32 мин.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 079У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:02
11:17
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:02
11:17
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:11
11:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:11
11:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:11
11:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
12:22
12:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
12:22
12:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
12:49
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
12:49
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
17:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 015Е
ЕкатеринбМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
16:58
17:13
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059Е
Нижневартовск 1Москва казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
16:58
17:13
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 025Г
ИжевскМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
17:24
Стоянка 2 мин.
Поезд 498С
АдлерИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
17:37
17:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234Г
Москва казанскаяИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:20
Стоянка 10 мин.
Курсирует 28.04,29.04,06.05
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 112М
Москва казанскаяКруглое поле
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
19:30
Стоянка 30 мин.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:21
19:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:21
19:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
19:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.06,04.06,06.06
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:45
19:50
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 289Ы
НальчикНижневартовск 1
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует 05.05
Поезд 515Г
ИжевскАнапа
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
20:29
20:44
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.05,27.05,29.05
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
20:50
21:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
20:50
21:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 127Г
ИжевскЕкатеринб
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
20:40
21:15
Стоянка 35 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 452С
АдлерИжевск
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
21:18
21:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 07.06,09.06,11.06
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
21:17
21:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 297Г
ИжевскМосква казанская
Агрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
22:00
22:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 27.04
Показать ещё 67

Агрыз


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Агрыз на 21 поезд:
  • сидячий вагон от 1 173 руб.;
  • плацкартный вагон от 374 руб.;
  • купейный вагон от 1 248 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Агрыз на OneTwoTrip!