Билеты на поезд, Ак-Куль

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ак-Куль

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
01:22
01:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
01:43
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
02:34
Стоянка 2 мин.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
03:27
03:30
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
03:42
03:49
Стоянка 7 мин.
Курсирует вт.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
04:57
05:00
Стоянка 3 мин.
Курсирует ср.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
05:46
05:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:12
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 807А
АстанаКокшетау 1
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
08:47
Стоянка 5 мин.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
08:41
08:49
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:11
Стоянка 4 мин.
Поезд 806А
Кокшетау 1Астана
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
09:42
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн, сб, вс.
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:03
Стоянка 1 мин.
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
10:51
10:54
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
12:53
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
16:54
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:14
Стоянка 9 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:14
Стоянка 9 мин.
Курсирует 28.04,05.05,07.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:14
Стоянка 9 мин.
Курсирует вт.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
17:30
17:31
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 805А
АстанаКокшетау 1
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
18:17
18:28
Стоянка 11 мин.
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
18:51
18:55
Стоянка 4 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:45
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:45
Стоянка 10 мин.
Курсирует 26.04,03.05,05.05
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:45
Стоянка 10 мин.
Курсирует вс.
Поезд 808А
Кокшетау 1Астана
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
21:05
21:15
Стоянка 10 мин.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
21:39
Стоянка 3 мин.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
21:33
21:40
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Ак-Куль
Прибытие на вокзал
Отправление
22:36
22:39
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 26

Ак-Куль


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Ак-Куль. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Ак-Куль на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.