ЖД билеты, Актобе

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Актобе

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:28
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Х
Актобе-1Мангышлак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:50
Поезд 892И
Актобе-1Шалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:30
Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.
Поезд 992Т
Актобе-1Шалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:30
Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 692Ц
Актобе-1Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:45
Поезд 088Х
Актобе-1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:55
Курсирует 16.02,17.02,18.02
Поезд 613Х
Актобе-1Уральск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:35
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:35
Курсирует с по 29.03
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:25
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 614Х
УральскАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
- -:- -
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 691Ц
АтырауАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:59
- -:- -
Поезд 891И
ШалкарАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, сб, вс.
Поезд 991Т
ШалкарАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, сб, вс.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Х
АстанаАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
- -:- -
Курсирует 16.02,17.02,18.02
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:15
- -:- -
Курсирует с по 02.04
Поезд 309Х
МангышлакАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:46
- -:- -
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:39
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Х
МангышлакМосква павелецкая
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
23:02
00:39
Стоянка 97 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяМангышлак
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
23:11
00:50
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
01:51
02:31
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 18.02,25.02,04.03
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 19.02,26.02,05.03
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
08:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
08:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует 19.02,26.02,05.03
Поезд 058Х
УральскАстана
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
09:20
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует 21.02,28.02,02.03
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует 22.02,01.03,08.03
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:06
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:06
Стоянка 21 мин.
Курсирует 17.02,24.02,03.03
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
14:18
14:58
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
17:59
18:39
Стоянка 40 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Актобе
Прибытие на вокзал
Отправление
20:54
21:27
Стоянка 33 мин.
Курсирует пн, пт.
Показать ещё 32

Актобе


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Актобе на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 5 731 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Актобе за 8 часов 25 минут на поезде 891И. Дольше всего добираться до Актобе - 43 часа 23 минуты на поезде 023Х;
  • Чаще всего ездят в Актобе из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Актобе на OneTwoTrip!