Александров: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Александрова. Мы собрали все поезда для которых Александров является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Александров

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 871Х
Александров 1Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:54
Поезд 887Х
Александров 1Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:29
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 897М
Александров 1Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:45
Курсирует 27.04,28.04,01.05
Поезд 873Х
Александров 1Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:18
Поезд 888Х
Москва ярославскаяАлександров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:59
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 872Х
Москва ярославскаяАлександров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:49
- -:- -
Поезд 874Х
Москва ярославскаяАлександров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
- -:- -
Поезд 898М
Москва ярославскаяАлександров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:08
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,01.05
Поезд 662Э
Москва ярославскаяКинешма
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
00:23
Стоянка 28 мин.
Поезд 674Я
Москва ярославскаяКинешма
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:27
Стоянка 27 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 674Ч
Москва ярославскаяИваново
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:27
Стоянка 27 мин.
Курсирует 06.05,10.06,17.06
Поезд 673Я
ИвановоМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:45
Стоянка 31 мин.
Курсирует пн.
Поезд 674В
КинешмаМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:45
Стоянка 31 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 662М
КинешмаМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
04:05
Стоянка 50 мин.
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:33
04:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:33
04:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 539С
АнапаКострома новая
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
05:33
Стоянка 29 мин.
Курсирует 17.06,23.06
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
06:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 288В
БелгородВоркута
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
06:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
06:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
06:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 034М
СыктывкарМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:29
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 223Я
СосногорскМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:29
Стоянка 1 мин.
Курсирует 06.06,07.06,09.06
Поезд 224Я
СыктывкарМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:29
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 03.06 по 04.06
Поезд 233М
Архангельск городМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:28
Стоянка 16 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 233Я
Архангельск городМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:28
Стоянка 16 мин.
Курсирует 28.04,09.05,10.06
Поезд 439Я
Котлас южныйМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,09.05,02.06
Поезд 016М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
11:55
Стоянка 2 мин.
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
12:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 558С
АдлерПечора
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
12:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
12:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 18.06
Поезд 496С
АдлерКострома новая
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
12:37
Стоянка 29 мин.
Курсирует вт.
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:34
13:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 231Я
Кострома новаяМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:34
13:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,09.05
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:34
13:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375Я
ВоркутаМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
13:56
Стоянка 1 мин.
Поезд 015Я
Архангельск городМосква ярославская
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
14:36
Стоянка 2 мин.
Поезд 376Я
Москва ярославскаяВоркута
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:41
14:42
Стоянка 1 мин.
Поезд 034Я
Москва ярославскаяСыктывкар
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:55
14:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 224Ч
Москва ярославскаяСосногорск
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:55
14:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,04.06,06.06
Поезд 539Я
Кострома новаяАнапа
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:42
18:08
Стоянка 26 мин.
Курсирует 13.06,19.06,28.06
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:56
18:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,05.05,12.05
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:56
18:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.05,01.06,08.06
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:58
Стоянка 29 мин.
Курсирует 09.06,16.06,22.06
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 440Я
Москва ярославскаяКотлас южный
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:18
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,09.05,02.06
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:25
22:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Александров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:25
22:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Показать ещё 45

Александров


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Александров на 4 поезда:
  • сидячий вагон от 310 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 627 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Александров за 1 час 39 минут на поезде 888Х.
  • Чаще всего ездят в Александров из следующих населенных пунктов: Москва, Ярославль
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Александров на OneTwoTrip!