Алма-Ата: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Алма-Ата. Мы собрали все поезда для которых Алма-Ата является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Алма-Ата

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:26
Поезд 832Х
Алма-Ата 1Сары-Озек
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:45
Курсирует02.05,04.05,10.05
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:02
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:02
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 032Ц
Алма-Ата 1Павлодар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:33
Поезд 009Т
Алма-Ата 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:52
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:14
Поезд 014Ц
Алма-Ата 2Урумчинань
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:16
Курсируетвт.
Поезд 014Т
Алма-Ата 2Урумчинань
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:16
Курсируетвс.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:48
Курсируетпн,чт.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:33
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 025Т
Алма-Ата 2Чимкент
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:57
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 171Т
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:50
Курсирует21.05
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:49
Курсируетвс.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:15
Курсируетпн.
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:13
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:25
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:24
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:08
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:27
Курсируетвт,пт.
Поезд 701Ц
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:04
Курсируетс по 19.05
Поезд 352Т
Алма-Ата 2Защита
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:13
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:15
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 069Т
Алма-Ата 2Защита
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:29
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:15
Курсируетпн,сб.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:15
Курсируетвт,ср,чт,пт,вс.
Поезд 394Ц
Алма-Ата 2Алтынколь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:53
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:14
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:08
- -:- -
Курсируетс по 02.06
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:24
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:12
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 031Ц
ПавлодарАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:21
- -:- -
Поезд 010Т
АстанаАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
- -:- -
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:25
- -:- -
Поезд 831Х
Сары-ОзекАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:49
- -:- -
Курсирует03.05,05.05,11.05
Поезд 393Ц
АлтынкольАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 013Ц
УрумчинаньАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
- -:- -
Курсируетср.
Поезд 013Х
УрумчинаньАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
- -:- -
Курсируетпн.
Поезд 013Т
УрумчинаньАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
- -:- -
Курсируетср.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:18
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 702Ц
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
- -:- -
Курсируетс по 20.05
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсируетпн,ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсируетвт,чт,пт,сб,вс.
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:36
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
- -:- -
Поезд 069Х
ЗащитаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
- -:- -
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:58
- -:- -
Поезд 004Х
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:08
- -:- -
Курсирует23.05,25.05,27.05
Поезд 351Т
ЗащитаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:35
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 026Т
ЧимкентАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:05
- -:- -
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
14:42
- -:- -
Курсируетср,сб.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
- -:- -
Курсируетчт.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:10
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:07
- -:- -
Курсируетпт.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
- -:- -
Курсируетср,вс.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:27
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
- -:- -
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 014Ц
Алма-Ата 2Урумчинань
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:03
Стоянка 25 мин.
Курсируетвт.
Поезд 014Т
Алма-Ата 2Урумчинань
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:03
Стоянка 25 мин.
Курсируетвс.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
01:15
Стоянка 5 мин.
Курсируетпн,чт.
Поезд 393Ц
АлтынкольАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:22
01:52
Стоянка 30 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 013Ц
УрумчинаньАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
05:25
Стоянка 25 мин.
Курсируетср.
Поезд 013Х
УрумчинаньАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
05:25
Стоянка 25 мин.
Курсируетпн.
Поезд 013Т
УрумчинаньАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
05:25
Стоянка 25 мин.
Курсируетср.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:51
05:56
Стоянка 5 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:08
Стоянка 15 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:16
08:21
Стоянка 5 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:30
08:34
Стоянка 4 мин.
Курсируетпн,ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:30
08:34
Стоянка 4 мин.
Курсируетвт,чт,пт,сб,вс.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:48
Стоянка 22 мин.
Курсирует03.05,07.05,11.05
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:48
Стоянка 22 мин.
Курсирует01.05,09.05,13.05
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
09:14
Стоянка 48 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 069Х
ЗащитаАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:24
Стоянка 24 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:30
10:36
Стоянка 6 мин.
Поезд 004Х
АстанаАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:40
10:46
Стоянка 6 мин.
Курсирует23.05,25.05,27.05
Поезд 351Т
ЗащитаАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
11:13
Стоянка 30 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 171Т
Алма-Ата 2Астана
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:10
13:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует21.05
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:17
13:52
Стоянка 35 мин.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:11
14:16
Стоянка 5 мин.
Курсируетвс.
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:20
Стоянка 5 мин.
Курсируетср,сб.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:25
15:38
Стоянка 13 мин.
Курсируетчт.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:37
15:42
Стоянка 5 мин.
Курсируетпн.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
16:48
Стоянка 10 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
16:52
Стоянка 5 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:41
17:17
Стоянка 36 мин.
Курсирует03.05,07.05,11.05
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:41
17:17
Стоянка 36 мин.
Курсирует05.05,09.05,13.05
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:35
17:17
Стоянка 42 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:04
18:49
Стоянка 45 мин.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:49
18:55
Стоянка 6 мин.
Курсируетвт,пт.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
19:45
Стоянка 5 мин.
Курсируетпт.
Поезд 352Т
Алма-Ата 2Защита
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
20:05
Стоянка 30 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:28
20:34
Стоянка 6 мин.
Курсируетср,вс.
Поезд 069Т
Алма-Ата 2Защита
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:21
Стоянка 30 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:31
22:51
Стоянка 20 мин.
Курсируетпн,сб.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:31
22:51
Стоянка 20 мин.
Курсируетвт,ср,чт,пт,вс.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:36
23:42
Стоянка 6 мин.
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
23:43
Стоянка 3 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 394Ц
Алма-Ата 2Алтынколь
Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:45
Стоянка 30 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Показать ещё 98

Алма-Ата


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Алма-Ата. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Алма-Ата на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.