Билеты на поезд, Алтайская

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Алтайская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 109Н
Омск-ПассажирскийРубцовск
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
02:55
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
02:55
Стоянка 8 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
07:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт.
Поезд 391Н
Томск 2Лениногорск
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:52
07:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
08:43
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн.
Поезд 675Н
АбаканБарнаул
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 676Н
БарнаулАбакан
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 392И
ЛениногорскТомск 2
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:01
16:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392Н
ЛениногорскТомск 2
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:01
16:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 110Н
РубцовскОмск-Пассажирский
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:28
18:38
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:03
19:06
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:03
19:06
Стоянка 3 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:03
19:06
Стоянка 3 мин.
Курсирует 07.05,11.05,15.05
Поезд 604Н
СлавгородНовокузнецк
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
20:29
Стоянка 3 мин.
Курсирует вс.
Поезд 677Н
НовокузнецкБарнаул
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует пт.
Поезд 604И
КулундаНовосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:02
21:07
Стоянка 5 мин.
Курсирует вс.
Поезд 604Н
СлавгородНовосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:02
21:07
Стоянка 5 мин.
Курсирует вс.
Поезд 602И
БийскНовосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:26
Стоянка 5 мин.
Поезд 602Н
БийскНовосибирск-Главный
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:26
Стоянка 5 мин.
Поезд 603И
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
21:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует пт.
Поезд 603Н
Новосибирск-ГлавныйСлавгород
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
21:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует пт.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 601Н
Новосибирск-ГлавныйБийск
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:17
22:22
Стоянка 5 мин.
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Алтайская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
23:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 06.05,10.05,14.05
Показать ещё 22

Алтайская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Алтайская на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 2 510 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Алтайская на OneTwoTrip!