ЖД билеты, Анар

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Анар

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
01:42
01:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
02:35
02:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:20
Стоянка 1 мин.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
07:13
Стоянка 3 мин.
Курсирует вт.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
07:11
07:35
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 853А
Караганды пассАстана
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
09:05
Стоянка 21 мин.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
09:33
09:39
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
10:03
10:25
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 307Ц
ЖезказганАстана
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
11:00
11:01
Стоянка 1 мин.
Поезд 857А
Караганды пассАстана
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
11:51
Стоянка 1 мин.
Поезд 854А
АстанаКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
12:42
12:43
Стоянка 1 мин.
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
13:01
13:02
Стоянка 1 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
13:53
Стоянка 1 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:04
15:06
Стоянка 2 мин.
Поезд 858А
АстанаКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:01
Стоянка 1 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:56
16:02
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:56
16:02
Стоянка 6 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:56
16:02
Стоянка 6 мин.
Курсирует вс.
Поезд 308Ц
АстанаЖезказган
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
16:20
16:21
Стоянка 1 мин.
Поезд 855М
Караганды пассАстана
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
17:26
17:27
Стоянка 1 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
19:49
Стоянка 1 мин.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
20:53
20:54
Стоянка 1 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
20:53
20:54
Стоянка 1 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
20:53
20:54
Стоянка 1 мин.
Курсирует вт.
Поезд 856М
АстанаКараганды пасс
Анар
Прибытие на вокзал
Отправление
21:06
21:08
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 22

Анар


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Анар. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Анар на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.